Dimanche 20 mars 2022 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Sénart Badminton (77-SB-3) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-1) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) - Gymnase Français (93-GF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-3) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Gymnase Français (93-GF-1) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|