Retour

Thomas SOEN

Licence n° 05900101
D8
P10
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
D9
Romain BONNIEZ M
D9
Clara BOTTIN
12 21
15 21
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH3
R6
Djibril GUERROUCHE
21 18
21 18
Thomas SOEN
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D9
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
21 10
18 21
13 21
Valentin CABAN
D7
Rosine DINGREVILLE
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DX1
D8
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
16 21
18 21
Paul ANSQUIN M
R6
Céline DEGALEZ
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
DX1
D8
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
12 21
19 21
Alexandre KOMILKIW
D9
Romane LECOMTE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
SH3
D7
Thomas SOEN
21 0
21 0
Alexis GUERRERO-MERAL M
R4
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
SH3
D8
Thomas SOEN
21 14
21 10
Romain OUSTRY
D9
DX1
D8
Thomas SOEN
D9
Clarisse BOGAERT
20 22
21 16
21 13
Romain OUSTRY
D7
Melanie AUGUIER
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
SH3
D8
Thomas SOEN
21 14
20 22
18 21
Adrien DELANNOY
R6
DH1
D9
Clément MONNIER
D9
Thomas SOEN
12 21
16 21
William ROUSSEL
R6
Jason ROYE
R6
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
D9
Romain BONNIEZ M
D9
Clara BOTTIN
12 15
D9
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 3
R6
Djibril GUERROUCHE
21 21
D8
Thomas SOEN
18 18
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D9
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
21 18 13
D7
Valentin CABAN
D7
Rosine DINGREVILLE
10 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
16 18
R6
Paul ANSQUIN M
D9
Céline DEGALEZ
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas SOEN
D9
Honorine MATELOT
12 19
D9
Alexandre KOMILKIW
D8
Romane LECOMTE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Simple Homme 3
D7
Thomas SOEN
21 21
R4
Alexis GUERRERO-MERAL M
0 0
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Simple Homme 3
D8
Thomas SOEN
21 21
D9
Romain OUSTRY
14 10
Double Mixte 1
D8
Thomas SOEN
D9
Clarisse BOGAERT
20 21 21
D7
Romain OUSTRY
D8
Melanie AUGUIER
22 16 13
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Simple Homme 3
D8
Thomas SOEN
21 20 18
R6
Adrien DELANNOY
14 22 21
Double Hommes 1
D9
Clément MONNIER
D9
Thomas SOEN
12 16
R6
William ROUSSEL
R6
Jason ROYE
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr