Dimanche 24 mars 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bertry Badminton Club (59-BBC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Hem Badminton (59-HB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Hem Badminton (59-HB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|