Dimanche 21 avril 2024 Hem Badminton (59-HB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bsr Lambersart - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Bad'Club Allenes les Marais |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Sport Wervicquois - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bsr Lambersart - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Omnisports Munic. Lommois Bad. - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Nieppe Badminton Club - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Sport Wervicquois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|