Mardi 16 avril 2024 Les Badistes Balgentiens (45-LBB-1) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 LVA (LVA45-1) - BAM-2 (BAM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 juin 2023 Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-1) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Bad A Meung (45-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Bad A Meung (45-BAM-2) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|