Retour

Jean-philippe MARTINET

Licence n° 00489754
P11
D9
P11
Saison 2022-2023
Lundi 9 janvier 2023 Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1)
DH1
D8
Thomas BEHRA
D8
Yves LACAILLE
7 21
15 21
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
D8
Lundi 16 janvier 2023 Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E
L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1)
DH1
D9
Thomas CLERC
D8
Lionel COQUARD M
21 14
18 21
21 16
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
D9
Mercredi 30 novembre 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E
Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DH2
D9
Jean-philippe MARTINET
D9
Stéphane PILLON
21 19
21 17
Philippe CABRERA
P10
Frédéric GRAND
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Club Ganathain Badminton
DH2
D9
Thomas BEHRA
D9
Michel FENEON
21 14
21 11
Arnaud FOUGERE
P11
Jean-philippe MARTINET
P12
Mercredi 29 juin 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Entente Badminton Corbas
DH2
D9
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
15 21
16 21
Sebastien ORSINI
D8
Pascal VICTORINO
D8
Jeudi 7 avril 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Union Sportive Montanay Bad. - Club Ganathain Badminton
DH2
P10
Denis HUSSON
D9
Pascal MING SHU
8 21
16 21
Jean-philippe MARTINET
P11
Cedrick OBERHOLZ
P10
Mercredi 9 mars 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Champa'Bad
DH2
P11
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
21 7
21 8
Sebastien MINIGGIO
P11
Valéry PILLAZ
P12
Mercredi 2 mars 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Jeanne d'Arc de Caluire
DH2
P11
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
21 11
21 17
Jialin LI
NC
Thomas LOISEAU
P12
Mercredi 9 février 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
DH2
P11
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
21 16
22 20
Thomas BEHRA
D9
Yves LACAILLE
P11
Lundi 9 janvier 2023
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1)
Double Hommes 1
D8
Thomas BEHRA
D8
Yves LACAILLE
7 15
D9
Jean-philippe MARTINET
D8
Cedrick OBERHOLZ
21 21
Lundi 16 janvier 2023
L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1)
Double Hommes 1
D9
Thomas CLERC
D8
Lionel COQUARD M
21 18 21
D9
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
14 21 16
Mercredi 30 novembre 2022
Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
Double Hommes 2
D9
Jean-philippe MARTINET
D9
Stéphane PILLON
21 21
P10
Philippe CABRERA
D9
Frédéric GRAND
19 17
Mercredi 17 novembre 2021
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Club Ganathain Badminton
Double Hommes 2
D9
Thomas BEHRA
D9
Michel FENEON
21 21
P11
Arnaud FOUGERE
P12
Jean-philippe MARTINET
14 11
Mercredi 29 juin 2022
Club Ganathain Badminton - Entente Badminton Corbas
Double Hommes 2
D9
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
15 16
D8
Sebastien ORSINI
D8
Pascal VICTORINO
21 21
Jeudi 7 avril 2022
Union Sportive Montanay Bad. - Club Ganathain Badminton
Double Hommes 2
P10
Denis HUSSON
D9
Pascal MING SHU
8 16
P11
Jean-philippe MARTINET
P10
Cedrick OBERHOLZ
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Club Ganathain Badminton - Champa'Bad
Double Hommes 2
P11
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
21 21
P11
Sebastien MINIGGIO
P12
Valéry PILLAZ
7 8
Mercredi 2 mars 2022
Club Ganathain Badminton - Jeanne d'Arc de Caluire
Double Hommes 2
P11
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
21 21
NC
Jialin LI
P12
Thomas LOISEAU
11 17
Mercredi 9 février 2022
Club Ganathain Badminton - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Hommes 2
P11
Jean-philippe MARTINET
D9
Cedrick OBERHOLZ
21 22
D9
Thomas BEHRA
P11
Yves LACAILLE
16 20
Club
Club Ganathain Badminton
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr