Lundi 11 mars 2024 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Alerte Saint Jean De Boiseau (44-ASJB-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Alerte Saint Jean De Boiseau (44-ASJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Alerte Saint Jean De Boiseau (44-ASJB-1) - Equipe 6 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 juin 2023 Ancenis Badminton Club - Nantes Gigant Bad 2H |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 Nantes Gigant Bad 2H - Badminton Club Clissonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Club de Brains - Nantes Gigant Bad 2H |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badminton Club Clissonnais - Nantes Gigant Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Nantes Gigant Bad - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|