Vendredi 5 avril 2024 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Gus Bad (94-GUSBAD-3) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-10) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 décembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-6) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-10) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 Ass. Badminton St Maurice - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Ass. Badminton St Maurice - Entente Sportive De Vitry |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Gus Bad - Ass. Badminton St Maurice |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Ass. Badminton St Maurice - Union Sportive D'Ivry |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Vga Stella Saint Maur - Ass. Badminton St Maurice |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Ass. Badminton St Maurice - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ass. Badminton St Maurice - Entente Sportive De Vitry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Gus Bad - Ass. Badminton St Maurice |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ass. Badminton St Maurice - Red Star Club Champigny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 21 janvier 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Ass. Badminton St Maurice |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Union Sportive D'Ivry - Ass. Badminton St Maurice |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Ass. Badminton St Maurice - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Entente Sportive De Vitry - Ass. Badminton St Maurice |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ass. Badminton St Maurice - Gus Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ass. Badminton St Maurice - Union Sportive D'Ivry |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-5) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-8) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|