Mardi 29 novembre 2022 Union Sportive Villejuif - Club Omni-sports Mun. Arcueil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil - Badminton Union Sportive Ormesson |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-4) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-5) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) - Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-8) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|