Jeudi 2 mai 2024 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-2) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 juin 2023 Centre Omnisports Chennevieres B - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Red Star Club Champigny - Gus Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Red Star Club Champigny - Entente Sportive De Vitry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Ass. Badminton St Maurice - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Choisy Badminton Club 94 - Red Star Club Champigny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Red Star Club Champigny - Gus Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|