Dimanche 24 mars 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Badminton Beaupréau (49-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Beaupréau (49-BB-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-4B) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Olympique Baugeois Badminton (49-OBB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|