Dimanche 24 mars 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Badminton Beaupréau (49-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Beaupréau (49-BB-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|