Lundi 11 mars 2024 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-5) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Les Enchanteurs - Les 40ème Rugissants |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Us Mordelles Badminton (35-USM-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Les Tetes de Maure - Les Enchanteurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|