Vendredi 15 mars 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Rioz Bad (70-RB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Rioz Bad (70-RB-2) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Rioz Bad (70-RB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|