Retour

Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00424909 Gabriel GASCIARINO
D7
R5
D7
C
8 8 12.5 %
00129541 Cecile CUINET
R6
R6
R4
7 8 62.5 %
06823377 Lola FIRMINHAC
R4
N3
N3
6 9 66.67 %
06604433 Tiffany MIQUEL
R4
R4
N3
6 10 70 %
06881747 Cyrielle MOIROD
R4
R6
R4
8 8 87.5 %
06735817 Lisa ROUCOLLE
N3
R5
R4
M
8 13 76.92 %
06467281 Bastien CARLES
N3
R5
R6
6 6 66.67 %
06667344 Hugo COUSTY
R4
N3
N3
8 16 37.5 %
00450810 Yann SAINT-SUPERY
R4
R4
R4
M
8 15 60 %
00563845 Benoît VIEIRA DE CARVALHO
N3
R5
R6
3 3 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 12/12/2021 Cassin Tournois, BLAGNAC Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) 5 - 3 UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
J2 12/12/2021 Cassin Tournois, BLAGNAC Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) 8 - 0 Castres Badminton Club (81-CBC-1) + 1
J3 09/01/2022 Complexe Roger Audoyer, 30000 Nimes Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) 3 - 5 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) + 1
J3 09/01/2022 Complexe Roger Audoyer, 30000 Nimes Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) 7 - 1 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
J4 13/02/2022 Prévert, 30380 Saint Christol les Alès CVN Bad (30-CVNBAD-1) 3 - 5 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
J4 13/02/2022 Prévert, 30380 Saint Christol les Alès UnaNîm'Bad (30-UNB-1) 2 - 6 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
J5 20/03/2022 Gymnase Travet, 81100 CASTRES Castres Badminton Club (81-CBC-1) 1 - 7 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
J5 20/03/2022 Gymnase Travet, 81100 CASTRES Association Bad In Lez (34-ABIL-2) 3 - 5 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Bastien CARLES
N3
SH2 Yann SAINT-SUPERY
R4
SD1 Lisa ROUCOLLE
N3
SD2 Cyrielle MOIROD
R4
DH1 Hugo COUSTY
N3
- Gabriel GASCIARINO
R5
DD1 Cecile CUINET
R6
- Lola FIRMINHAC
N3
DX1 Hugo COUSTY
N3
- Lola FIRMINHAC
N3
DX2 Yann SAINT-SUPERY
R4
- Lisa ROUCOLLE
R4

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
6 défaites

SD

13 victoires
3 défaites

DH

1 victoire
7 défaites

DD

6 victoires
2 défaites

DX

10 victoires
6 défaites