Retour

Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00265168 Xavier WALKER
R6
D7
D7
C
6 12 41.67 %
00201101 Florence BALLANT
D9
D9
D7
6 10 20 %
06867184 Marlene CAROZZA
D8
D8
D8
6 10 0 %
06886066 Jennifer LASKAWIEC
D9
D8
D8
4 6 16.67 %
06625819 Laurie VAYSSETTES
D9
D8
D8
6 10 20 %
06985225 Philippe BERNARD
D8
D7
R6
4 8 12.5 %
00394704 Julien FARAMOND
D7
R6
R6
6 12 41.67 %
00526720 Jimmy GIOLITTI
R5
R6
R6
M
1 1 0 %
06613740 Sebastien PRUDHOMME
D9
D8
D7
2 3 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 JB GAY, 31170 tournefeuille Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 5 - 3 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) + 1
J1 21/11/2021 JB GAY, 31170 tournefeuille U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) 7 - 1 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
J2 12/12/2021 Complexe sportif Pierre Montané - Gymnase, 31300 Toulouse Bc Tournefeuille (31-BCT-1) 8 - 0 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
J2 12/12/2021 Complexe sportif Pierre Montané - Gymnase, 31300 Toulouse Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) 7 - 1 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
J3 09/01/2022 Gymnase La Cayrié - 81990 Puygouzon, 81990 Puygouzon Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) 1 - 7 Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
J3 09/01/2022 Gymnase La Cayrié - 81990 Puygouzon, 81990 Puygouzon Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) 4 - 4 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J4 13/02/2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
J4 13/02/2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
J5 20/03/2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
J5 20/03/2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Xavier WALKER
R6
SH2 Philippe BERNARD
D8
SD1 Marlene CAROZZA
D8
SD2 Jennifer LASKAWIEC
D9
DH1 Julien FARAMOND
R6
- Xavier WALKER
D7
DD1 Marlene CAROZZA
D8
- Jennifer LASKAWIEC
D8
DX1 Julien FARAMOND
R6
- Florence BALLANT
D7
DX2 Philippe BERNARD
R6
- Laurie VAYSSETTES
D8

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
10 défaites

SD

1 victoire
11 défaites

DH

3 victoires
3 défaites

DD

0 victoire
6 défaites

DX

4 victoires
8 défaites