Retour

RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07224461 Charlotte ASSELIN-MEISEL
P11
P10
D9
2 4 75 %
07418667 Lucille BAUER
P12
P12
P12
1 1 0 %
00101621 Rachel BAUMANN
D9
D9
D9
13 26 88.46 %
07159857 Mélanie GISSINGER
P10
D9
P10
1 2 100 %
06567626 Amandine HAEGELE
D9
D8
D9
9 18 88.89 %
00463377 Laurence HINDERER
P11
P11
P11
M
1 2 50 %
00230404 Magali LINDENMAYER
P11
P11
P10
1 2 0 %
07418664 Emma MULLER
P12
P12
P12
1 1 0 %
07033492 Pascal ASSELIN
D9
D9
P10
1 2 50 %
06945884 Salvatore DANGELO
D9
D9
D9
1 2 50 %
00322631 Julien GEIGER
P10
P10
P10
1 2 100 %
07115929 Marc HAEGELE
D9
D9
D9
14 28 39.29 %
06578874 Amine HANSALI
D9
D8
D9
11 22 68.18 %
00463378 Frédéric TSCHAN
D8
D9
D9
14 28 60.71 %
06951151 Elliot WEILL ROSSI
D8
D8
P10
14 28 82.14 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/10/2021 polyvalent jean-sick, 68280 sundhoffen Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J2 10/11/2021 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 5 - 3 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) + 1
J3 19/11/2021 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 5 - 3 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
J4 14/12/2021 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 8 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) + 1
J6 17/01/2022 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J5 27/01/2022 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 2 - 6 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J7 18/02/2022 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 4 - 4 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
J8 25/02/2022 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 7 - 1 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
J9 25/03/2022 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 5 - 3 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
J10 07/04/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 4 - 4 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J11 21/04/2022 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J12 06/05/2022 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 6 - 2 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
J13 18/05/2022 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J14 07/06/2022 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 6 - 2 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Elliot WEILL ROSSI
D8
SH2 Frédéric TSCHAN
D8
SH3 Marc HAEGELE
D9
SD1 Rachel BAUMANN
D9
DH1 Frédéric TSCHAN
D9
- Elliot WEILL ROSSI
D8
DH2 Amine HANSALI
D8
- Elliot WEILL ROSSI
D8
DD1 Rachel BAUMANN
D9
- Amandine HAEGELE
D8
DX1 Amine HANSALI
D9
- Rachel BAUMANN
D9

Statistiques par discipline

SH

28 victoires
14 défaites

SD

13 victoires
1 défaite

DH

17 victoires
11 défaites

DD

12 victoires
2 défaites

DX

8 victoires
6 défaites