Retour

Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06530824 Romain DIEUDONNE
N2
N2
N3
C M
8 16 56.25 %
00535063 Elyse GALEA
D7
D7
R4
4 7 0 %
00271260 Eva GANTHERET
R4
N3
N3
8 16 50 %
07152581 Océane LAIDOUN
R5
R5
R4
2 2 50 %
07072852 Thi minh thu LE
R6
R6
R6
4 5 20 %
00364180 Anne-cécile LOUPIAS
R6
R6
R5
6 8 12.5 %
06897242 Cassandra MASSON
R5
R5
R4
2 3 0 %
00470376 Aurélie ROUSSEY
R5
N3
R4
M
5 9 55.56 %
06681921 Elise VADOT
R6
R5
R5
8 10 0 %
06909306 Damien ANDRE
R4
R4
R5
8 15 46.67 %
07361671 Louis BEAUBOIS
N2
N3
R4
M
6 11 27.27 %
06661955 Thai hoang DUONG
R4
N3
N3
2 4 75 %
00486445 Benjamin HARBELOT
N3
N3
R5
4 7 57.14 %
00414964 Vincent PIERRE
R6
R6
D8
4 7 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 2 - 6 Volant Bisontin (25-VB-2)
J2 17/10/2021 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 1 - 7 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J3 12/12/2021 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 3 - 5 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
J4 12/12/2021 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 4 - 4 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
J5 30/01/2022 Gymnase Chambelland, 21000 DIJON Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 3 - 5 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J6 30/01/2022 Gymnase Chambelland, 21000 DIJON Volant Bisontin (25-VB-2) 7 - 1 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J7 06/03/2022 Gymnase districal, 25500 Morteau Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 8 - 0 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J8 06/03/2022 Gymnase districal, 25500 Morteau Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 6 - 2 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J9 24/04/2022 Halle des Sports JCM, 21800 Quetigny Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) 3 - 5 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J10 24/04/2022 Halle des Sports JCM, 21800 Quetigny Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 3 - 5 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain DIEUDONNE
N2
SH2 Damien ANDRE
R4
SD1 Aurélie ROUSSEY
R5
SD2 Elise VADOT
R6
DH1 Damien ANDRE
R4
- Vincent PIERRE
R6
DD1 Eva GANTHERET
N3
- Aurélie ROUSSEY
N3
DX1 Romain DIEUDONNE
N3
- Anne-cécile LOUPIAS
R5
DX2 Damien ANDRE
R5
- Anne-cécile LOUPIAS
R5

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

1 victoire
19 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

5 victoires
15 défaites