Retour

Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)

Voir les autres divisions de ce club : ASBR44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00297638 Bastien DE LAJUDIE
R6
R6
R5
C
10 11 54.55 %
00054359 Laëtitia BELLUS
R5
R5
R5
8 15 73.33 %
00228979 Céline BERTHAUD
D7
D8
R5
10 11 54.55 %
00129992 Agnès MY
D7
R6
R5
10 15 73.33 %
00052516 Anne-france ROMAN
R6
R5
R5
10 17 76.47 %
07078630 Nina SEVERIN
R5
D7
R6
2 2 50 %
00405465 Jérémy BOURCIER
R5
N3
R6
10 19 73.68 %
07150257 Maxime DUCEPT
R4
R5
R6
10 10 30 %
00221869 Gildas TILLY
R5
R4
R5
10 20 80 %
00004524 Karine BARBOT
R5
R4
R5
0 0 0 %
06526722 Adeline BOULAIRE
R5
R4
R5
0 0 0 %
06479479 Audrey BREHIER
R6
R6
R4
0 0 0 %
06972193 Thelma LE
R6
D8
D7
0 0 0 %
06684451 Chloé ROMAN
D7
D7
R5
0 0 0 %
06911519 Ethan BOULOMMIER
R6
D9
D9
0 0 0 %
07032041 Carlos CARVAJAL
D7
R5
D8
0 0 0 %
06476838 Soyan CHARDON
R5
R4
R6
0 0 0 %
07026045 Lubin LE FLOC'H
N2
R4
R4
0 0 0 %
06682505 Alexandre MARTIN
N3
N3
R6
0 0 0 %
00264958 Julien PHUEZ
R5
D7
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 26/11 à 10:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 7 - 1 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) 7 - 1 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-3)
J1 Le 26/11 à 13:30 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 6 - 2 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 6 - 2 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
J2 Le 17/12 à 10:00 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 6 - 2 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 6 - 2 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J2 Le 17/12 à 13:30 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Badminton Club Erdre (44-BCE-2) 3 - 5 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 3 - 5 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
J3 Le 28/01 à 10:00 Cholière 7 terrains, Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 3 - 5 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 3 - 5 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) +1
J3 Le 28/01 à 13:30 Cholière 7 terrains, Orvault Badminton Club (44-OBC-3) 0 - 8 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 0 - 8 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-3) +1
J4 Le 11/02 à 10:00 cités unies, 44400 Reze Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 2 - 6 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 2 - 6 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
J4 Le 11/02 à 13:30 cités unies, 44400 Reze Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 1 - 7 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 1 - 7 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J5 Le 24/03 à 10:00 Gymnase de la Chesnaie, 44115 Basse-Goulaine Badminton Club Erdre (44-BCE-2) 4 - 4 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 4 - 4 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
J5 Le 24/03 à 13:30 Gymnase de la Chesnaie, 44115 Basse-Goulaine Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 0 - 8 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 0 - 8 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Maxime DUCEPT
R4
SH2 Jérémy BOURCIER
R5
SD1 Laëtitia BELLUS
R5
SD2 Anne-france ROMAN
R6
DH1 Jérémy BOURCIER
N3
- Gildas TILLY
R4
DD1 Laëtitia BELLUS
R5
- Anne-france ROMAN
R5
DX1 Bastien DE LAJUDIE
R5
- Céline BERTHAUD
R5
DX2 Gildas TILLY
R5
- Agnès MY
R5

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

13 victoires
7 défaites