Retour

Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06787526 Cécile BAVIERA
R5
R4
R4
M
8 16 50 %
06462749 Amelie DANET
R4
R4
N3
M
10 20 70 %
06526767 Lisa DAYOU
P11
P11
P11
1 2 0 %
06461592 Maggy DELABROSSE
D7
D7
D7
1 1 0 %
00514267 Nolwenn FER
D7
D7
R5
1 2 0 %
00013983 Anne sophie GUENET
R5
R5
N3
5 10 40 %
00010973 Lenaig LAVENANT
D8
D8
R6
1 2 50 %
07199393 Lucie PENARD
D7
D9
D9
1 2 0 %
00562644 Laurence STORCK
D8
D8
D8
1 1 100 %
00270685 Mylène SUAUDEAU
D7
R6
R5
2 4 25 %
06781116 Jerome AUBERT
N3
N3
R4
2 2 100 %
06752937 Gaspard DELABROSSE
N2
N1
N1
9 18 77.78 %
06693783 Brieuc JEGOU
N3
N3
R6
2 3 100 %
00118028 Frédéric LE STER
D8
D8
D8
1 1 0 %
00008030 Frédéric NOURRY
R6
R6
D8
1 2 0 %
00211419 Loïc PAUGAM
R5
N3
R4
7 13 61.54 %
00280704 Fabien PORCHET
N3
N3
N3
2 3 66.67 %
06891696 Vivien SANSON
N3
N2
N3
9 18 61.11 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Keranroux, 29200 BREST Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 5 - 3 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) + 1
J2 16/10/2021 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 8 - 0 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) + 1
J3 20/11/2021 Gymnase SIUAPS Beaulieu, 35000 Rennes REC Badminton (35-REC-1) 3 - 5 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J4 11/12/2021 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 1 - 7 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J5 08/01/2022 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0 - 8 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J6 29/01/2022 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 2 - 6 Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
J7 12/02/2022 complexe A. Allénic, 22950 Tregueux Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) 1 - 7 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J8 05/03/2022 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 6 - 2 REC Badminton (35-REC-1)
J9 19/03/2022 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 6 - 2 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
J10 23/04/2022 salle de la Ricoquais, 35760 Saint Gregoire Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 4 - 4 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Gaspard DELABROSSE
N2
SH2 Vivien SANSON
N3
SD1 Amelie DANET
R4
SD2 Cécile BAVIERA
R5
DH1 Gaspard DELABROSSE
N1
- Loïc PAUGAM
N3
DD1 Cécile BAVIERA
R4
- Amelie DANET
R4
DX1 Vivien SANSON
N3
- Anne sophie GUENET
N3
DX2 Loïc PAUGAM
R4
- Amelie DANET
N3

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
4 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

12 victoires
8 défaites