Retour

Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4)

Voir les autres divisions de ce club : BCT38

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07349285 Sylvain POUJADE
D9
D7
D8
C
8 11 81.82 %
00333199 Claire BRUCHET
D9
D9
D7
5 9 77.78 %
00362762 Betty BUFFET
P10
P10
D8
6 10 80 %
07349286 Mylene HOURRIER
D9
D9
D7
8 15 53.33 %
07153413 Celine MORTREUX
D8
D8
D7
M
1 2 50 %
07333993 Gladys SPIRLI
D9
D9
D9
1 2 0 %
07076305 Sarah THIVEND
D9
D9
D7
1 2 100 %
00479507 Reda ATTIG
P10
P10
D8
5 5 80 %
06565777 Aurelien DUGOURD
R6
R5
R6
M
1 2 100 %
07337260 Tanguy EUDELINE
R6
D7
D7
M
7 12 100 %
07154416 Edouard PRIVAT
D9
D9
P10
7 10 90 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 16/11 à 20:00 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 5 - 0 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) 5 - 0 vs Club Badminton Vienne (38-CBV-5)
J2 Le 27/11 à 20:00 Salle des sports, 38080 saint alban de roche Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) 0 - 5 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 0 - 5 vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
J3 Le 04/01 à 19:30 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 3 - 2 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) 3 - 2 vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
J4 Le 08/01 à 19:00 Gymnase du collège, 38510 MORESTEL Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) 2 - 3 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 2 - 3 vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
J5 Le 22/01 à 20:00 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 5 - 0 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 5 - 0 vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4)
J6 Le 05/02 à 20:30 Gymnase de L'Isle, Club Badminton Vienne (38-CBV-5) 2 - 3 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 2 - 3 vs Club Badminton Vienne (38-CBV-5)
J7 Le 04/03 à 20:00 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 5 - 0 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) 5 - 0 vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
J8 Le 18/03 à 20:00 salle des sports Mario-Lonardoni, 38780 SEPTEME Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) 2 - 3 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 2 - 3 vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
J9 Le 01/04 à 19:00 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 3 - 2 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) 3 - 2 vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
J10 Le 29/04 à 20:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 1 - 4 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 1 - 4 vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Tanguy EUDELINE
R6
SD1 Claire BRUCHET
D9
DH1 Sylvain POUJADE
D7
- Edouard PRIVAT
D9
DD1 Claire BRUCHET
D9
- Mylene HOURRIER
D9
DX1 Sylvain POUJADE
D8
- Betty BUFFET
D8

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
1 défaite

SD

7 victoires
3 défaites

DH

10 victoires
0 défaite

DD

6 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
3 défaites