Retour

Anduze Badminton Club (30-ABC-1)

Voir les autres divisions de ce club : ABC30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07028586 Alexis CHARLES
R5
R4
R5
C
10 20 70 %
00472591 Julie FALDUZZI
D7
R6
R6
10 20 50 %
06674805 Daria RENAULT
R6
R6
R4
10 20 60 %
06729497 Clélia RODRIGUES
R6
R6
R5
M
10 20 95 %
00475635 Ludovic FALDUZZI
D7
R5
D7
10 15 60 %
00565123 Yvan TOURNIER
D7
R6
R6
6 7 28.57 %
00343018 Morgan TRAN
N3
R4
R4
M
10 18 88.89 %
06652299 Valerie FREMONT
D8
D8
D7
0 0 0 %
07140253 Harmony GENEAU
D7
R6
R6
M
0 0 0 %
07245796 Fanny TALASSINOS
D9
D8
D8
0 0 0 %
07072048 Thibaut ALZAPIEDI
D7
D7
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 Le 17/12 à 10:00 gymnase poujoulas, 30670 AIGUES VIVES Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 4 - 4 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) 4 - 4 vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
J2 Le 17/12 à 14:00 gymnase poujoulas, 30670 AIGUES VIVES Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 3 - 5 Association Bad In Lez (34-ABIL-4) 3 - 5 vs Association Bad In Lez (34-ABIL-4) +1
J3 Le 28/01 à 10:00 Gymnase Vals, 11100 NARBONNE Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) 3 - 5 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 3 - 5 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
J3 Le 28/01 à 14:00 Gymnase Vals, 11100 NARBONNE Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) 2 - 6 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 2 - 6 vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
J4 Le 25/02 à 10:00 Gymnase Maurice Bousquet, 34980 Saint-Gély-du-Fesc Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 1 - 7 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 1 - 7 vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J4 Le 25/02 à 14:00 Gymnase Maurice Bousquet, 34980 Saint-Gély-du-Fesc Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) 3 - 5 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 3 - 5 vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
J5 Le 24/03 à 10:00 Philippe Lamour, 30000 Nîmes Association Bad In Lez (34-ABIL-4) 4 - 4 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 4 - 4 vs Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
J5 Le 24/03 à 14:00 Philippe Lamour, 30000 Nîmes Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 5 - 3 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) 5 - 3 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
1/2 Le 21/04 à 10:00 Halle des Sports du lycée Jacques Prévert, 30380 Saint Christol les Alès Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 7 - 1 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) 7 - 1 vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
1/2 Le 21/04 à 14:00 Halle des Sports du lycée Jacques Prévert, 30380 Saint Christol les Alès Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 7 - 1 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 7 - 1 vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Morgan TRAN
N3
SH2 Alexis CHARLES
R5
SD1 Clélia RODRIGUES
R6
SD2 Julie FALDUZZI
D7
DH1 Alexis CHARLES
R4
- Ludovic FALDUZZI
R5
DD1 Julie FALDUZZI
R6
- Daria RENAULT
R6
DX1 Morgan TRAN
R4
- Clélia RODRIGUES
R5
DX2 Alexis CHARLES
R5
- Clélia RODRIGUES
R5

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

15 victoires
5 défaites