Retour

Anduze Badminton Club (30-ABC-2)

Voir les autres divisions de ce club : ABC30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06652299 Valerie FREMONT
D8
D8
D7
C
8 16 62.5 %
00571015 Mauve JANSOLIN
D7
D7
D7
8 16 56.25 %
06856988 Stephanie KERMAREC
D8
D7
R6
8 16 75 %
07245796 Fanny TALASSINOS
D9
D8
D7
6 12 66.67 %
07072048 Thibaut ALZAPIEDI
D7
D7
R6
8 16 56.25 %
00493747 Sebastien CRAVOTTA
D9
D7
D9
2 4 50 %
00250284 Etienne GUICHARD
D8
D7
D7
6 12 50 %
00297609 Nicolas LE SAOUT
P11
D8
P10
2 4 25 %
07452941 Jeremy MAUTAINT
D9
D8
P10
2 4 25 %
00565123 Yvan TOURNIER
D7
R6
R6
2 4 50 %
06555139 Thomas VAREILLES
P10
D9
D9
8 16 37.5 %
00249875 Marie-pierre BERTON
P10
D9
D9
0 0 0 %
07140253 Harmony GENEAU
D7
R6
R6
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 05/11 Gymnase UZES Uzes Badminton (30-UB-1) 3 - 5 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 3 - 5 vs Uzes Badminton (30-UB-1)
J2 Le 05/11 Gymnase UZES Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 5 - 3 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 3 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) +1
J3 Le 17/12 St Christol - Halle Prevert Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) 5 - 3 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 3 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) +1
J4 Le 17/12 St Christol - Halle Prevert Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 3 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) 5 - 3 vs Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
J5 Le 28/01 Jean Alesi Villeneuve lès Avignons Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 3 - 5 CVN Bad (30-CVNBAD-2) 3 - 5 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2) +1
J6 Le 28/01 Jean Alesi Villeneuve lès Avignons Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 4 - 4 Uzes Badminton (30-UB-1) 4 - 4 vs Uzes Badminton (30-UB-1)
J8 Le 25/02 Gymnase Philippe Lamour Nîmes Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 3 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) 5 - 3 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
J7 Le 25/02 Gymnase Philippe Lamour Nîmes Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 4 - 4 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 4 - 4 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
J9 Le 24/03 St Christol - Halle Prevert Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) 2 - 6 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 2 - 6 vs Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
J10 Le 24/03 à 13:45 St Christol - Halle Prevert CVN Bad (30-CVNBAD-2) 5 - 3 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 3 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Thibaut ALZAPIEDI
D7
SH2 Etienne GUICHARD
D8
SD1 Mauve JANSOLIN
D7
SD2 Stephanie KERMAREC
D8
DH1 Jeremy MAUTAINT
D8
- Thomas VAREILLES
D9
DD1 Mauve JANSOLIN
D7
- Valerie FREMONT
D8
DX1 Stephanie KERMAREC
R6
- Thibaut ALZAPIEDI
R6
DX2 Valerie FREMONT
D7
- Thomas VAREILLES
D9

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

14 victoires
6 défaites