Retour

Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06564423 Clothilde FEUR
R6
R6
R4
7 12 0 %
06746098 Rachel LEDUC
R4
R5
R5
4 5 40 %
06895599 Solenn MARCOT
N2
N2
N2
9 18 50 %
00125118 Cécile NOMDEDEU
R5
R5
N3
9 13 38.46 %
06910880 Louise SENAME
R6
R5
R4
M
9 12 0 %
07079298 Arthur AVET
R5
D7
D7
1 1 0 %
00210230 Cédric BODELOT
R4
R5
R5
1 1 0 %
06696097 Antonin BOGAERT
N3
R5
R5
10 13 7.69 %
05900374 Quentin CLEMENT
R4
R5
R6
M
8 12 0 %
05906087 Thomas DARRAS
R5
R4
R5
M
9 16 0 %
00597846 Maxime PERON
N3
N3
N2
9 17 17.65 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 6 - 2 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J2 16/10/2021 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0 - 8 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J3 20/11/2021 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 6 - 2 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J4 11/12/2021 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 6 - 2 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J5 08/01/2022 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 2 - 6 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J6 29/01/2022 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 1 - 7 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J7 12/02/2022 Gymnase Charles Gachelin, 60600 Clermont Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 5 - 3 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) + 1
J8 05/03/2022 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 1 - 7 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J9 19/03/2022 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 2 - 6 Volant Basseen (59-VB-1)
J10 23/04/2022 Stade Pierre de COUBERTIN, 75016 PARIS Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 8 - 0 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Quentin CLEMENT
R4
SH2 Antonin BOGAERT
N3
SD1 Solenn MARCOT
N2
SD2 Rachel LEDUC
R4
DH1 Thomas DARRAS
R4
- Maxime PERON
N3
DD1 Solenn MARCOT
N2
- Cécile NOMDEDEU
R5
DX1 Maxime PERON
N2
- Cécile NOMDEDEU
N3
DX2 Thomas DARRAS
R5
- Louise SENAME
R4

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
19 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

0 victoire
10 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

3 victoires
17 défaites