Retour

Orvault Badminton Club (44-OBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06506018 Franck HAVARD
D9
D9
D9
C
0 0 0 %
06954192 Mélia BEULE
R4
R5
R5
1 1 0 %
00561877 Rachel DRENO
D8
D9
D9
1 1 100 %
06625650 Audrey FOUGERE
R6
R5
R6
2 3 33.33 %
06891524 Linda GUERIF
R6
R6
R4
1 1 0 %
06891621 Megane KLEIBER
R4
R4
N3
9 17 70.59 %
00537704 Youna LE LAN
R4
R4
R4
8 15 60 %
06656557 Aurélie LEBAS
D9
D8
D7
1 1 100 %
06959989 Lisa RABATE
D7
D9
D8
1 1 0 %
06474279 Manon RENE
N3
R6
R4
10 20 70 %
00380891 Rémi CATROU
R5
R4
R5
M
1 1 100 %
00253097 Damien DUVAL
N3
R5
R6
8 10 80 %
00399910 Anthony GIRARD
N2
N2
N3
10 19 73.68 %
00102774 Grégoire LOUIS
R5
N3
R6
8 10 80 %
00274968 Fabien MAREZAK
R4
N3
N3
10 20 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Germain Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 8 - 0 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) + 1
J2 16/10/2021 Complexe sportif FOCH, 29200 BREST FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) 1 - 7 Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
J3 20/11/2021 Halle de la Trocardière, 44400 Rezé Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) 2 - 6 Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
J4 11/12/2021 Cholière 7 terrains, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 1 - 7 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
J5 09/01/2022 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) 1 - 7 Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
J6 29/01/2022 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 2 - 6 Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
J7 12/02/2022 Tilagone - La Cholière, 44700 Orvault Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 6 - 2 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
J8 05/03/2022 Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 5 - 3 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
J9 19/03/2022 Edouard Landrain, 44850 Ligné Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) 6 - 2 Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
J10 23/04/2022 Germain Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 7 - 1 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Anthony GIRARD
N2
SH2 Damien DUVAL
N3
SD1 Manon RENE
N3
SD2 Youna LE LAN
R4
DH1 Grégoire LOUIS
N3
- Fabien MAREZAK
N3
DD1 Megane KLEIBER
R4
- Youna LE LAN
R4
DX1 Fabien MAREZAK
N3
- Megane KLEIBER
N3
DX2 Anthony GIRARD
N3
- Manon RENE
R4

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
4 défaites

SD

10 victoires
10 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

14 victoires
6 défaites