Retour

Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)

Voir les autres divisions de ce club : ASA49

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00393612 Patrick LAFITTE
D9
D7
D8
C
6 10 50 %
06670448 Melanie ALLAIN
P12
P12
P12
1 1 100 %
07281386 Claire BELLIARD
P12
P12
P12
1 2 0 %
00247206 Veronique BOIDARD
P11
P10
P10
2 3 33.33 %
00526455 Helene CLAVERIE
R4
R4
R4
3 6 83.33 %
07380625 Ilka FABER
P11
P11
P10
1 2 0 %
06550326 Séverine FEREC
R4
N3
N3
4 8 100 %
00355351 Frédéric BENOIT
D7
D9
D9
3 6 66.67 %
06488223 Samuel GARAUD
D8
D9
P10
3 6 50 %
06659581 David LEROUX
R6
D9
D9
2 2 50 %
00344716 Cédric MARANDEAU
D8
D8
D7
3 5 60 %
00045622 Mustapha OUAHMANE
D8
R6
D9
2 3 100 %
00260183 Benoit PLESSIS
R6
R5
R5
3 6 50 %
00023017 Tony TESSIER
D9
P10
P10
2 4 50 %
06620756 Hélène DEGRES LAFITTE
P12
P12
P11
0 0 0 %
00242652 Aurélie GICQUEL
P12
P11
P11
0 0 0 %
06893741 Yasmine HOUIX
P12
P12
P12
0 0 0 %
07329367 Anita JOREAU
0 0 0 %
07357616 Caroline MARTIN
P11
P11
P11
0 0 0 %
00396005 Cécile MISANDEAU
P11
P11
P10
0 0 0 %
00023537 Asoka VONGSAVATH
P11
P11
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 31/12 ASA Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 5 - 1 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 1 vs Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J2 Le 31/01 SBBC Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 4 - 2 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 4 - 2 vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
J3 Le 28/02 ASA Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 6 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 6 - 0 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
J4 Le 31/03 ONEA Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 6 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 6 - 0 vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J5 Le 30/04 ASA Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 5 - 1 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) 5 - 1 vs Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
J7 Le 30/06 ASPC Entente 49-ASPC-49-BCS-1 (Entente 2) 3 - 3 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 3 - 3 vs Entente 49-ASPC-49-BCS-1 (Entente 2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Tony TESSIER
D9
DH1 Patrick LAFITTE
D7
- Mustapha OUAHMANE
R6
DH2 Benoit PLESSIS
R5
- Frédéric BENOIT
D9
DD1 Helene CLAVERIE
R4
- Séverine FEREC
N3
DX1 Séverine FEREC
N3
- Cédric MARANDEAU
D7
DX2 Séverine FEREC
N3
- Mustapha OUAHMANE
D9

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
3 défaites

DH

7 victoires
5 défaites

DD

4 victoires
2 défaites

DX

7 victoires
5 défaites