Retour

AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00027261 Jean-louis MAIZIER
D9
D7
D7
C
5 10 50 %
07272337 Nathalie ANDRE
D9
D9
D9
5 10 40 %
06797380 Chantal DENOUAL
P10
D9
D8
5 10 40 %
06635428 Katarina MENIER
P10
D9
D8
5 10 40 %
06593209 Jean-philippe BERTHOU
D7
D7
D8
5 10 60 %
00447607 Benoît BUQUEN
P11
D8
P10
5 10 70 %
00262808 Christophe CADORET
D8
D7
R6
2 4 75 %
00329651 Yann TURGIS-HAQUIN
D7
D8
D9
3 6 83.33 %
00043977 Annaig COSSON
P10
P10
D8
0 0 0 %
06628980 Nadia LE DROGOU
P10
P10
D8
0 0 0 %
00525879 Sabrina LE RICOUSSE
D9
D8
R6
0 0 0 %
07258536 Laurent HOT
M
0 0 0 %
00004419 Alexis HUBERT
P10
D8
D9
0 0 0 %
06516085 Bernard SZWEK
D8
D9
P10
0 0 0 %
00027264 Gérard VIOULES
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 01/10/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 5 - 3 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) + 1
J1 01/10/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 6 - 2 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
J2 30/11/2022 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 8 - 0 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) + 1
J3 10/12/2022 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 1 - 7 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
J3 10/12/2022 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 3 - 5 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) + 1
J4 11/03/2023 Complexe des Buttes - Salle Roger Caret, 56230 QUESTEMBERT Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
J5 08/04/2023 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
J5 08/04/2023 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jean-philippe BERTHOU
D7
SD1 Nathalie ANDRE
D9
DH1 Jean-philippe BERTHOU
D7
- Christophe CADORET
D7
DH2 Benoît BUQUEN
D8
- Jean-louis MAIZIER
D7
DD1 Chantal DENOUAL
D9
- Katarina MENIER
D9
DX1 Jean-louis MAIZIER
D7
- Katarina MENIER
D8
DX2 Yann TURGIS-HAQUIN
D9
- Chantal DENOUAL
D8
DX3 Benoît BUQUEN
P10
- Nathalie ANDRE
D9

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
4 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

2 victoires
3 défaites

DX

7 victoires
8 défaites