Retour

Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06888092 Romain POUYDESSEAU
D8
D7
R6
C
8 16 31.25 %
06776065 Laetitia AMANTINI
D9
D8
D8
6 10 50 %
00482378 Mathilde BERTHELOT
D7
D7
R6
8 15 93.33 %
06898154 Laura CHIBANE
D8
P10
D9
2 3 33.33 %
00459020 Camille BOULARD
P11
D9
P11
2 4 0 %
06898160 Damien JEAN
P10
D9
P10
6 12 0 %
06907579 Benoit MAGNE
R6
D7
D8
8 16 31.25 %
06907580 Charles MAGNE
D8
D8
D9
8 16 12.5 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
J2 17/10/2021 La Plume De Charleville (08-PC-3) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
J3 12/12/2021 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 6 - 2 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
J4 12/12/2021 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
J5 06/02/2022 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
J6 06/02/2022 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 4 - 4 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
J7 06/03/2022 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 3 - 5 La Plume De Charleville (08-PC-3) + 1
J8 06/03/2022 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
J9 10/04/2022 Halle Universitaire, 51100 REIMS Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 5 - 3 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) + 1
J10 10/04/2022 Halle Universitaire, 51100 REIMS Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 3 - 5 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Benoit MAGNE
R6
SH2 Romain POUYDESSEAU
D8
SH3 Charles MAGNE
D8
SD1 Mathilde BERTHELOT
D7
DH1 Benoit MAGNE
D7
- Romain POUYDESSEAU
D7
DH2 Damien JEAN
D9
- Charles MAGNE
D8
DD1 Laetitia AMANTINI
D8
- Mathilde BERTHELOT
D7
DX1 Romain POUYDESSEAU
R6
- Mathilde BERTHELOT
R6

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
18 défaites

SD

8 victoires
0 défaite

DH

2 victoires
14 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

2 victoires
6 défaites