Retour

Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00136813 Adeline AUDINOT
R6
D7
D7
C
8 16 56.25 %
00534127 Ophélie PLUOT
D7
D8
D8
8 16 50 %
06820735 Amael AUDINOT-BAUSSART
R6
D8
D8
2 4 0 %
06891347 Côme BOEHM
R4
R5
R6
8 16 75 %
00518466 Frédéric COKLARD
D9
D7
D9
6 12 25 %
07148698 Matheo JOBART
D7
R6
D8
6 12 83.33 %
00327852 Jérôme KOCH
D7
D7
D8
8 16 56.25 %
00247909 Gabriel PAES
D9
P10
P10
2 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
J2 17/10/2021 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
J3 12/12/2021 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 6 - 2 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
J4 12/12/2021 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-3)
J5 06/02/2022 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 2 - 6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
J6 06/02/2022 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 3 - 5 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) + 1
J7 06/03/2022 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 5 - 3 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
J8 06/03/2022 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
J9 10/04/2022 Halle Universitaire, 51100 REIMS La Plume De Charleville (08-PC-3) 1 - 7 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
J10 10/04/2022 Halle Universitaire, 51100 REIMS Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 4 - 4 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Côme BOEHM
R4
SH2 Matheo JOBART
D7
SH3 Jérôme KOCH
D7
SD1 Ophélie PLUOT
D7
DH1 Côme BOEHM
R5
- Matheo JOBART
R6
DH2 Frédéric COKLARD
D7
- Jérôme KOCH
D7
DD1 Adeline AUDINOT
D7
- Ophélie PLUOT
D8
DX1 Jérôme KOCH
D8
- Ophélie PLUOT
D8

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
6 défaites

SD

5 victoires
3 défaites

DH

8 victoires
8 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

2 victoires
6 défaites