Retour

Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07014212 Romain DUBOTS
D7
D7
D7
C
8 15 40 %
06569680 Laure GAILLARD
D9
D8
D8
8 13 15.38 %
00024989 Nathalie KOLKES
D8
D8
R6
6 9 33.33 %
06964129 Emma PETITFRERE
D8
D8
D7
6 10 50 %
06840818 Edouard CANON
D7
D8
D8
6 12 41.67 %
06654225 Justin JOSEPH
D8
D8
D8
5 10 40 %
06885407 Benoit ROULLEAU
D8
R6
D8
8 16 18.75 %
06566554 Loïc SEMPER
D8
D9
P10
M
6 11 36.36 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
J2 17/10/2021 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
J3 12/12/2021 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 6 - 2 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
J4 12/12/2021 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 1 - 7 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
J5 06/02/2022 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières La Plume De Charleville (08-PC-3) 7 - 1 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
J6 06/02/2022 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 4 - 4 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
J7 06/03/2022 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 5 - 3 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) + 1
J8 06/03/2022 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 1 - 7 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
J9 10/04/2022 Halle Universitaire, 51100 REIMS Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 4 - 4 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
J10 10/04/2022 Halle Universitaire, 51100 REIMS Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain DUBOTS
D7
SH2 Edouard CANON
D7
SH3 Loïc SEMPER
D8
SD1 Emma PETITFRERE
D8
DH1 Edouard CANON
D8
- Benoit ROULLEAU
R6
DH2 Romain DUBOTS
D7
- Loïc SEMPER
D9
DD1 Laure GAILLARD
D8
- Nathalie KOLKES
D8
DX1 Romain DUBOTS
D7
- Nathalie KOLKES
R6

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
16 défaites

SD

2 victoires
6 défaites

DH

5 victoires
11 défaites

DD

2 victoires
6 défaites

DX

4 victoires
4 défaites