Retour

Saint Barthélémy Badminton Club

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00022659 Romain FLEPP
N3
N3
N3
C
0 0 0 %
06965860 Zoe CADET
R6
D9
D7
1 2 100 %
07327554 Eleanor CHAZE
D9
P11
P11
2 3 33.33 %
06956019 Zoé GIRARD
D7
D9
D8
2 3 100 %
06814171 Maé ROGUET
D7
D9
D8
2 4 75 %
07031089 Emma TAUGOURDEAU
D7
D9
D8
2 4 100 %
06888687 Ewen ARZUR
R5
D7
D7
2 4 100 %
07147698 Thomas BLANCHARD
D9
P11
P11
1 1 0 %
07334774 Bastien CALVIGNAC
P10
P11
P11
2 2 50 %
07268903 Nahel CLEMENCEAU
D9
P11
P11
1 1 0 %
07268905 Paul CORNU
P10
P11
P11
1 1 0 %
06956024 Adrien DELARBOULAS
D8
P10
P10
2 2 100 %
07094223 Julien DISSARD
D8
P11
P10
2 2 0 %
07213727 Adrien GIRARD
D9
P11
P11
2 2 50 %
07151919 Mael KERDRAON
D8
P10
P10
2 2 50 %
07151943 Noé KERDRAON
D9
P11
P11
2 3 33.33 %
07213710 Armand LEVASSEUR
D9
P11
P11
1 1 100 %
07147710 Alban MARCEL
D9
P11
P11
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 11/12/2021 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Badminton Chalonnais - Saint Martin Badminton 8 - 7 Saint Barthélémy Badminton Club
J2 11/12/2021 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club 7 - 8 Badminton Associatif Choletais
J3 04/06/2022 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Angers Club - Saint Barthélémy Badminton Club
J3 04/06/2022 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Thouarce Badminton- Badaubance - Saint Barthélémy Badminton Club

Composition type

Match Joueur
SH1 Noé KERDRAON
D9
SH2 Nahel CLEMENCEAU
D9
SH3 Ewen ARZUR
R5
SD2 Zoe CADET
R6
SD3 Emma TAUGOURDEAU
D7
DH1 Bastien CALVIGNAC
P11
- Noé KERDRAON
P11
DH2 Mael KERDRAON
P10
- Armand LEVASSEUR
P11
DH3 Ewen ARZUR
D7
- Adrien DELARBOULAS
P10
DD2 Zoe CADET
D9
- Zoé GIRARD
D9
DD3 Maé ROGUET
D9
- Emma TAUGOURDEAU
D9
DX2 Mael KERDRAON
P10
- Eleanor CHAZE
P11
DX3 Ewen ARZUR
D7
- Emma TAUGOURDEAU
D8

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
5 défaites

SD

3 victoires
3 défaites

DH

4 victoires
2 défaites

DD

4 victoires
2 défaites

DX

2 victoires
4 défaites