Retour

Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00543845 Mélanie FOUBERT
D8
P10
D9
C
3 6 16.67 %
06692119 Elodie DIERICKX
D9
D9
D9
5 10 40 %
06982493 Mathilde FILLATRE
P11
P11
P11
M
2 4 50 %
06628281 Lise HEDREUL
D9
D9
D9
2 4 75 %
07245587 Sara NIETO GARCIA
D9
D9
D8
3 6 0 %
06609281 Vincent CHAUCHET
D8
D7
D9
1 2 0 %
06902146 Arthur DEBROISE
D9
P10
P10
2 4 0 %
06567044 Jordan L'HORPHELIN
D7
D7
D7
5 9 55.56 %
06830030 Thomas LEBOURG
D8
D8
D7
3 5 40 %
06953337 Thibault MARTIN
D8
D8
D7
2 3 0 %
06477494 Erwann MICHAUX
D8
D7
D8
4 7 14.29 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase du collège Flaubert, 76480 DUCLAIR Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) 5 - 3 Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1)
J1 21/11/2021 Gymnase du collège Flaubert, 76480 DUCLAIR ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) 3 - 5 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
J2 12/12/2021 Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) 2 - 6 Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1)
J2 12/12/2021 Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) 7 - 1 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
J3 09/01/2022 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) 2 - 6 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1)
J4 30/01/2022 Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
J4 30/01/2022 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4)
J5 06/03/2022 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
J5 06/03/2022 Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
J6 20/03/2022 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jordan L'HORPHELIN
D7
SH2 Thomas LEBOURG
D8
SD1 Mélanie FOUBERT
D8
SD2 Elodie DIERICKX
D9
DH1 Arthur DEBROISE
P10
- Erwann MICHAUX
D7
DD1 Elodie DIERICKX
D9
- Mathilde FILLATRE
P11
DX1 Jordan L'HORPHELIN
D7
- Lise HEDREUL
D9
DX2 Erwann MICHAUX
D8
- Elodie DIERICKX
D9

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
4 défaites

SD

6 victoires
4 défaites

DH

0 victoire
5 défaites

DD

1 victoire
4 défaites

DX

2 victoires
8 défaites