Retour

Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06561863 Emilie BENIL
D9
P10
D9
4 8 100 %
07021684 Catherine CHARUEL
D9
D9
P10
1 1 100 %
06517491 Anne MEHEUT
D9
P10
P11
4 7 85.71 %
06871984 Aurélie ROSSIGNOL
P10
P10
P10
4 8 87.5 %
06929908 Maxime KERVELLA
D9
D9
D9
M
4 6 83.33 %
06802560 Paul MEHEUT
D8
D9
D9
4 7 100 %
06802562 Titouan MEHEUT
D9
P10
P10
3 3 100 %
06760037 Pierre-alexandre ROSE
D7
D7
R6
4 8 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 08/11/2021 Le Cormier Volant-1 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) 1 - 7 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
J2 22/11/2021 Badminton Club de Gosné-1 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) 7 - 1 Badminton Balaze (35-BB-2)
J3 06/12/2021 Cercle Plumes Badminton-3 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) 0 - 8 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
J4 10/01/2022 Saint GILLES - Les Accrobads-1 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) 8 - 0 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
J5 24/01/2022 Badminton Club de Gosné-1 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
J6 21/02/2022 US Chateaugiron-2 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - US Chateaugiron (35-USC-2)
J7 07/03/2022 Badminton Club de Gosné-1 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1)
J8 21/03/2022 Badminton Club de Gosné-1 Ass. Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
J9 04/04/2022 Badminton Club de Gosné-1 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Paul MEHEUT
D8
SH2 Titouan MEHEUT
D9
SD1 Anne MEHEUT
D9
SD2 Emilie BENIL
D9
DH1 Paul MEHEUT
D9
- Pierre-alexandre ROSE
D7
DD1 Anne MEHEUT
P10
- Aurélie ROSSIGNOL
P10
DX1 Pierre-alexandre ROSE
R6
- Emilie BENIL
D9
DX2 Maxime KERVELLA
D9
- Aurélie ROSSIGNOL
P10

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
0 défaite

SD

7 victoires
1 défaite

DH

4 victoires
0 défaite

DD

4 victoires
0 défaite

DX

7 victoires
1 défaite