Retour

Genest Bad Volant (53-GVB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06965563 Gaëlle BLANCHET
D9
P10
D9
6 16 25 %
07350015 Orlane LE SAUX
P10
P11
P11
8 22 31.82 %
06965569 Laetitia TESTIER
D9
P10
P10
4 10 60 %
06903209 Florentin BOISTAULT
D9
D9
D9
3 6 0 %
00220528 Guillaume CHENE
P10
D9
D9
2 4 25 %
07154952 Corentin DEROUET
P10
P11
D9
3 6 0 %
07350014 Quentin LE COQ
P12
P12
P12
3 6 0 %
06484475 Gaëtan LEON
P10
D9
D9
3 6 0 %
07233938 Maxime LEROYER
D9
D9
P10
3 6 0 %
06965571 Tony MALIN
D8
D9
D9
4 8 37.5 %
07350016 Firmin RAVE
P11
P10
P11
3 6 16.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 22/10/2021 ESPACE ROGER JANVIER, 53940 LE GENEST ST ISLE Genest Bad Volant (53-GVB-1) 5 - 3 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
J2 26/10/2021 Salle des sports, 53480 VAIGES Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) 8 - 0 Genest Bad Volant (53-GVB-1)
J3 12/11/2021 ESPACE ROGER JANVIER, 53940 LE GENEST ST ISLE Genest Bad Volant (53-GVB-1) 4 - 4 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5)
J4 17/11/2021 salle du collège Sainte-Thérèse, 53000 Laval Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) 8 - 0 Genest Bad Volant (53-GVB-1)
J6 03/12/2021 ESPACE ROGER JANVIER, 53940 LE GENEST ST ISLE Genest Bad Volant (53-GVB-1) 2 - 6 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2)
J7 09/12/2021 Salle de tennis l'églanière, 53940 LAVAL Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) 7 - 1 Genest Bad Volant (53-GVB-1)
J8 14/01/2022 salle beausoleil, 53230 cossé le vivien Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) 5 - 3 Genest Bad Volant (53-GVB-1) + 1
J9 21/01/2022 ESPACE ROGER JANVIER, 53940 LE GENEST ST ISLE Genest Bad Volant (53-GVB-1) 0 - 8 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
J10 24/01/2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
J11 31/01/2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
J13 07/03/2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
J14 14/03/2022 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Tony MALIN
D8
SH2 Quentin LE COQ
P12
SD1 Gaëlle BLANCHET
D9
SD2 Orlane LE SAUX
P10
DH1 Tony MALIN
D9
- Firmin RAVE
P10
DD1 Gaëlle BLANCHET
P10
- Laetitia TESTIER
P10
DX1 Tony MALIN
D9
- Laetitia TESTIER
P10
DX2 Corentin DEROUET
D9
- Orlane LE SAUX
P11

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
15 défaites

SD

7 victoires
9 défaites

DH

1 victoire
7 défaites

DD

4 victoires
4 défaites

DX

2 victoires
14 défaites