Retour

Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06573952 Anne-lise ANDING
D8
D7
D7
10 20 40 %
07231056 Mélodie DUTREIL
D9
D8
D8
6 12 33.33 %
00100444 Arnaud ARON
D9
D7
D9
2 4 50 %
00100443 Stéphane ARON
D8
R6
D8
8 16 31.25 %
07083585 Daniel BELLEMANS
P10
P10
P11
M
6 12 0 %
06800060 Fabien BRISSET
P11
D9
P10
2 2 0 %
06540749 Guillaume FARNER
P10
D7
D7
M
10 20 10 %
07265115 Quentin FRERE
D9
D9
D8
M
5 10 10 %
00100682 Sounthone SCHULLER
D9
D8
D9
8 14 7.14 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Epinal - Halle des Sports Interclubs, 88000 Epinal Club Badminton Epinal (88-CBE-2) 5 - 3 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) + 1
J2 17/10/2021 Epinal - Halle des Sports Interclubs, 88000 Epinal Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) 0 - 8 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1)
J3 12/12/2021 Gymnase du Hugstein, 68530 BUHL Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) 1 - 7 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-2)
J4 12/12/2021 Gymnase du Hugstein, 68530 BUHL B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) 5 - 3 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) + 1
J5 06/02/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS ASLB Kembs (68-ASLBK-2) 8 - 0 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1)
J6 06/02/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) 1 - 7 Club Badminton Epinal (88-CBE-2)
J7 06/03/2022 Gymnase Léo Lagrange, 88100 Saint-Dié des Vosges B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 7 - 1 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1)
J8 06/03/2022 Gymnase Léo Lagrange, 88100 Saint-Dié des Vosges Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-2) 6 - 1 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1)
J9 10/04/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) 3 - 5 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) 0
J10 10/04/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) 0 - 8 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Stéphane ARON
D8
SH2 Guillaume FARNER
P10
SH3 Daniel BELLEMANS
P10
SD1 Mélodie DUTREIL
D9
DH1 Stéphane ARON
R6
- Guillaume FARNER
D7
DH2 Quentin FRERE
D9
- Sounthone SCHULLER
D8
DD1 Anne-lise ANDING
D7
- Mélodie DUTREIL
D8
DX1 Stéphane ARON
D8
- Anne-lise ANDING
D7

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
29 défaites

SD

4 victoires
6 défaites

DH

3 victoires
17 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

4 victoires
6 défaites