Retour

SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06811398 Eric ROLLING
P11
P10
P10
C
3 6 33.33 %
07225801 Anne françoise CUQ
P12
P12
P12
1 2 0 %
07181445 Camille CUQ
D9
P10
P11
1 2 0 %
07022966 Carole DONDAINE
P10
D9
D9
1 2 0 %
06835593 Katia HARTH
P11
P10
D9
5 10 10 %
07407285 Claire QUERY
P12
P12
P12
1 2 0 %
00363534 Valérie WEBER
P11
P10
P11
1 2 0 %
07374855 Jessalynn ZIMMERMANN
P12
P12
P12
2 4 0 %
07323698 Jeremy BONDROIT
P12
P11
P12
6 11 18.18 %
06835591 Cyrille CHEMAMA
P10
D8
D8
1 2 50 %
06813315 Jean claude DA MOTA
P11
D9
P10
5 6 0 %
06844481 Nebojcha DJOKIC
P11
D9
D9
6 8 0 %
06720437 Arnaud ESSLINGER
P12
P11
P12
4 4 0 %
06674113 Johan GUERIN
P12
P12
P12
5 6 0 %
00288036 Guillaume HAEGY
D9
P11
P11
1 2 50 %
06813316 Didier MAURICE
D9
D7
D8
1 2 50 %
00290352 Fabien MYSLIWIEC
P11
P11
P11
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 18/10/2021 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 3 - 5 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
J2 04/11/2021 Salle polyvalente BOLLWILLER, 68540 BOLLWILLER Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J3 16/11/2021 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J4 08/12/2021 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J5 03/01/2022 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J6 17/01/2022 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J7 02/02/2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J8 23/02/2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J9 17/03/2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
J10 07/04/2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
J11 21/04/2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
J12 03/05/2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J13 18/05/2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J14 06/06/2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Didier MAURICE
D9
SH2 Johan GUERIN
P12
SH3 Jeremy BONDROIT
P12
SD1 Katia HARTH
P11
DH1 Cyrille CHEMAMA
D8
- Eric ROLLING
P10
DH2 Jeremy BONDROIT
P11
- Nebojcha DJOKIC
D9
DD1 Katia HARTH
P10
- Jessalynn ZIMMERMANN
P12
DX1 Eric ROLLING
P10
- Jessalynn ZIMMERMANN
P12

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
15 défaites

SD

1 victoire
5 défaites

DH

2 victoires
10 défaites

DD

0 victoire
6 défaites

DX

0 victoire
6 défaites