Retour

Badminton Audenge Club (33-BAC-1)

Voir les autres divisions de ce club : BAC33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00279235 Thomas COILLAND
R6
R5
R6
C
10 23 30.43 %
07100276 Héléna CORNIL
R6
R5
R5
10 14 57.14 %
07266187 Cecile FAUCHON
D8
D7
D8
7 7 0 %
00534749 Charlotte THEODORE
R5
R5
R5
10 23 73.91 %
00274948 Brice CALVES
R6
R6
R6
10 15 20 %
06531415 Michel CONSTANCI
D7
R6
D7
10 16 18.75 %
07065104 Romane GOMES
D9
D9
D9
0 0 0 %
06555392 Yoann CONSTANCI
P10
D8
P10
0 0 0 %
06802051 Melvin LIARCOU
P11
D9
P10
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 02/11 à 21:00 Salle des sports Robert-Marchat, 33980 AUDENGE Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 2 - 4 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) 2 - 4 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
J2 Le 24/11 à 19:30 Gymnase Wustenberg, 33000 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-5) 4 - 3 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 3 vs Union Saint-Bruno (33-USB-5) +1
J3 Le 08/12 à 19:00 gymnase de l'aerodrome, 33370 yvrac Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) 4 - 3 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 3 vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) +1
J4 Le 18/12 à 20:00 Salle des sports Robert-Marchat, 33980 AUDENGE Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 3 - 4 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) 3 - 4 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) +1
J5 Le 18/01 à 20:00 Gymnase Bourran, 33700 MERIGNAC Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 2 vs Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2)
J6 Le 01/02 à 20:00 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) 5 - 1 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 5 - 1 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
J7 Le 12/02 à 20:00 Salle des sports Robert-Marchat, 33980 AUDENGE Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 3 Union Saint-Bruno (33-USB-5) 4 - 3 vs Union Saint-Bruno (33-USB-5)
J8 Le 14/03 à 21:00 Salle des sports Robert-Marchat, 33980 AUDENGE Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 2 - 4 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) 2 - 4 vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2)
J9 Le 28/03 à 21:00 Gymnase Pierre de Coubertin (5 Terrains), 33400 TALENCE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) 5 - 1 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 5 - 1 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5)
J10 Le 08/04 à 20:00 Salle des sports Robert-Marchat, 33980 AUDENGE Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 2 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 vs Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Brice CALVES
R6
SH2 Michel CONSTANCI
D7
SD1 Charlotte THEODORE
R5
DH1 Thomas COILLAND
R5
- Michel CONSTANCI
R6
DD1 Héléna CORNIL
R5
- Cecile FAUCHON
D7
DX1 Thomas COILLAND
R6
- Charlotte THEODORE
R5
DX2 Thomas COILLAND
R6
- Charlotte THEODORE
R5

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
17 défaites

SD

9 victoires
1 défaite

DH

3 victoires
7 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

4 victoires
10 défaites