Retour

Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06773839 Antoine MAZELLA
R6
R6
R6
C
10 20 30 %
06626324 Loane GROSSET-GRANCHE
D8
D9
D7
10 20 35 %
06568662 Justine LEVASSEUR
D9
D9
D7
M
8 12 16.67 %
00528110 Elodie RENAULT
D9
D9
D7
10 18 11.11 %
06582601 Laurine WEINMANN
D8
D9
D7
M
6 10 20 %
06899221 Jonathan LEBREC
R6
R5
D7
10 13 38.46 %
06959310 Erwan PERROIT
N3
R4
R5
7 7 28.57 %
06888144 Nils REINEAU-ORIA
N3
R4
R5
10 20 40 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1-Tr2 17/10/2021 Gymnase Saint-Exupery, Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) 2 - 6 Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
J1-Tr2 17/10/2021 Gymnase Saint-Exupery, Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) 7 - 1 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
J2-Tr2 21/11/2021 Gymnase Badouleau, 28250 SENONCHES Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) 1 - 7 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1)
J2-Tr2 21/11/2021 Gymnase Badouleau, 28250 SENONCHES SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) 6 - 2 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
J3-Tr2 12/12/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) 5 - 3 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) + 1
J3-Tr2 12/12/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) 1 - 7 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
J4-Tr2 30/01/2022 Onze Arpents, Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) 1 - 7 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
J4-Tr2 30/01/2022 Onze Arpents, Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) 5 - 3 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) + 1
J5-Tr2 20/03/2022 Gymnase Lionel Jourdain, 45600 Sully sur Loire Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) 1 - 7 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
J5-Tr2 20/03/2022 Gymnase Lionel Jourdain, 45600 Sully sur Loire Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) 3 - 5 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Erwan PERROIT
N3
SH2 Jonathan LEBREC
R6
SD1 Loane GROSSET-GRANCHE
D8
SD2 Justine LEVASSEUR
D9
DH1 Antoine MAZELLA
R6
- Nils REINEAU-ORIA
R4
DD1 Loane GROSSET-GRANCHE
D9
- Justine LEVASSEUR
D9
DX1 Nils REINEAU-ORIA
R5
- Loane GROSSET-GRANCHE
D7
DX2 Antoine MAZELLA
R6
- Elodie RENAULT
D7

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

2 victoires
18 défaites