Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06902315 |
Bernhard LINZ
P12
P11
P11
C |
8 | 8 | 0 % | |
06781269 |
Coralie FERBACH
P11
P10
D9
|
8 | 13 | 30.77 % | |
07157662 |
Françoise FEURER
P10
D9
D9
|
6 | 7 | 42.86 % | |
07098365 |
Christelle LERLEY
P11
P11
P11
M |
2 | 2 | 50 % | |
06902309 |
Celine SCHNEIDER
P12
P11
P11
|
8 | 10 | 0 % | |
07438419 |
Jean philippe DEHLINGER
P12
P12
P12
|
1 | 1 | 0 % | |
06948793 |
Guillaume HUSER
D9
P10
P11
|
1 | 1 | 100 % | |
06928427 |
Raphael KILIAN
P10
D9
D9
|
6 | 8 | 50 % | |
06588618 |
Julien LOGEL
D9
D9
D9
M |
4 | 5 | 0 % | |
07218015 |
Thomas PFISTER
D9
D9
P10
|
4 | 8 | 50 % | |
00352617 |
Samuel PIERROT
D9
D9
P10
|
5 | 9 | 55.56 % | |
06663077 |
Franck SCHAEFFER
P11
P11
D9
|
2 | 4 | 0 % | |
07218013 |
David STURM
P10
D9
D9
|
2 | 3 | 33.33 % | |
00100646 |
Olivier STUTZMANN
P10
D9
D9
|
1 | 1 | 100 % | |
07049415 |
Eric GEHRES
P10
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06514548 |
Jérémy LEFOURNIS
P10
P10
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
00363394 |
Christian MEYER
P12
P12
P12
|
0 | 0 | 0 % | |
06869741 |
Michael MEYER
D9
D9
P10
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 13/11 à 20:00 | Ohlungen 67590 - 22 Rue du Moulin - Salle Polyvalente | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 0 - 6 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) | 0 - 6 contre Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) | |
J2 | Le 27/11 à 20:00 | Ohlungen 67590 - 22 Rue du Moulin - Salle Polyvalente | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 3 - 3 | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) | 3 - 3 contre Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) | |
J3 | Le 19/01 à 20:00 | Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) | 1 - 5 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 1 - 5 contre Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) | ||
J4 | Le 02/02 à 20:00 | Gymnase du collège 67250 Soultz-Sous-Fotêt | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) | 6 - 0 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 6 - 0 contre Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) | |
J5 | Le 16/02 à 20:30 | Salle Permanente - Omnisport Robertsau | A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) | 4 - 2 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 4 - 2 contre A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) | |
J6 | Le 02/04 à 20:00 | Bischwiller | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) | 5 - 1 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 5 - 1 contre Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) | |
J7 | Le 05/04 à 20:30 | Schwindratzheim | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) | 5 - 1 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 5 - 1 contre Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) | |
J8 | Le 15/04 à 20:00 | Ohlungen 67590 - 22 Rue du Moulin - Salle Polyvalente | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 2 - 4 | Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) | 2 - 4 contre Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) | |
J9 | Le 13/05 à 20:00 | Ohlungen 67590 - 22 Rue du Moulin - Salle Polyvalente | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 0 - 0 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) | 0 - 0 contre Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) | |
J10 | Le 27/05 à 20:00 | Ohlungen 67590 - 22 Rue du Moulin - Salle Polyvalente | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) | 0 - 0 | A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) | 0 - 0 contre A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Samuel PIERROT
D9
|
SH2 |
Thomas PFISTER
D9
|
DH1 |
Thomas PFISTER
D9
-
Samuel PIERROT
D9
|
DD1 |
Coralie FERBACH
P10
-
Christelle LERLEY
P11
|
DX1 |
Coralie FERBACH
D9
-
Julien LOGEL
D9
|
DX2 |
Celine SCHNEIDER
P11
-
Bernhard LINZ
P11
|