Retour

Les Manchots de la rade (29-LMR-1)

Voir les autres divisions de ce club : LMR29

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00440517 Baptiste WATTEBLED
R4
N2
R4
C
8 14 50 %
06872894 Marie FERELLEC
R4
N3
N3
8 11 63.64 %
06780990 Sarah LE CORRE
N3
R5
R4
3 3 33.33 %
07544020 Sophia NOBLE
N2
N2
N1
M
1 2 50 %
06747211 Elsa SIELLEUR
R4
N3
R4
5 5 20 %
07079119 Sakithya SURESH
R6
D9
D7
1 1 0 %
00549797 Alice WATTEBLED
N3
N1
N2
8 16 93.75 %
00440518 Juliette WATTEBLED
N3
N3
N3
5 10 100 %
00564928 David GALLIEN
R4
N3
N3
M
8 12 66.67 %
00510678 Gauthier LE MOIGN
R5
D7
D8
1 1 0 %
00447716 Mathieu LE MOIGN
R4
R6
R6
2 2 0 %
06665378 Erwan LE PAPE
R4
R5
R6
1 1 0 %
06476130 Gurvan LE SCAN
N3
N2
N3
6 11 72.73 %
06682958 Damien PERES
N3
R5
R5
7 7 0 %
07536166 Michelle SHOCHAN
N2
N3
N2
M
0 0 0 %
06557575 Julien BARILLERE
R5
R4
R5
0 0 0 %
06834642 Matthieu LE COGUIC
D8
D7
D8
0 0 0 %
07018830 Rémi LEFEVRE
R6
D8
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 14:00 Complexe sportif Jean-Pierre Chassboeuf - Salle Iroise, 35740 Pacé Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 4 - 4 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 4 - 4 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J02 Le 07/10 à 16:00 Kéranroux, Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 5 - 3 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 5 - 3 contre Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J03 Le 04/11 à 16:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 4 - 4 contre A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J04 Le 25/11 à 16:00 Keranroux, 29200 BREST Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 5 - 3 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 5 - 3 contre Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
J05 Le 16/12 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 3 - 5 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 3 - 5 contre Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J06 Le 27/01 à 16:00 Cavale blanche 7 terrains, Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 3 - 5 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 3 - 5 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-2) +1
J07 Le 10/02 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 5 - 3 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 5 - 3 contre Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) +1
J08 Le 24/02 à 16:00 Foch, 29200 Brest Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 4 - 4 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 contre A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J09 Le 23/03 à 16:00 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 0 - 0 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 0 - 0 contre Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
J10 Le 20/04 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 0 - 0 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0 - 0 contre Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Damien PERES
N3
SH2 David GALLIEN
R4
SD1 Sarah LE CORRE
N3
SD2 Juliette WATTEBLED
N3
DH1 David GALLIEN
N3
- Gurvan LE SCAN
N2
DD1 Marie FERELLEC
N3
- Elsa SIELLEUR
N3
DX1 Gurvan LE SCAN
N3
- Alice WATTEBLED
N2
DX2 Baptiste WATTEBLED
R4
- Juliette WATTEBLED
N3

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
16 défaites

SD

8 victoires
8 défaites

DH

5 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
1 défaite

DX

13 victoires
3 défaites