Retour

Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)

Voir les autres divisions de ce club : BASL44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00417554 Maxime BELLIERES
P10
D9
D9
C
6 8 50 %
07098586 Anne marie AUBIN
P11
P10
D9
M
3 3 0 %
06481824 Karine CIRON-LE NAOUR
P11
P11
D8
5 10 40 %
00347341 Sophie HAVART
P10
P10
D9
6 9 44.44 %
07217751 Sophie PALEAU
P11
P11
D9
5 8 25 %
00509403 Christelle RENOUX
P11
P11
P11
2 3 0 %
00338950 Muriel ROSTOLL
P12
P12
P12
1 2 0 %
07211551 Nicolas FALAISE
D9
D9
P10
4 8 12.5 %
06819087 Jean-michel PETIT
P11
P11
D9
6 8 37.5 %
06941076 Mickael RENAUD
P10
D9
P11
2 3 33.33 %
06819082 David YAPI
P11
D9
P10
5 8 62.5 %
00322399 Grégory PERROUAULT
P12
P11
P12
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 15/11 à 20:00 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) 6 - 0 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 6 - 0 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
J2 Le 05/12 à 20:30 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 2 - 4 Volant Savenaisien (44-VS-3) 2 - 4 vs Volant Savenaisien (44-VS-3) +1
J3 Le 12/01 à 20:30 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) 6 - 0 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 6 - 0 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
J4 Le 30/01 à 20:00 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 3 - 3 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 3 - 3 vs Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2)
J5 Le 06/03 à 20:00 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 3 - 3 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) 3 - 3 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-2)
J6 Le 23/03 à 20:30 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) 3 - 3 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 3 - 3 vs Badminton Saint Brevin (44-BSB-2)
J7 Le 12/04 à 20:00 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) 4 - 2 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) 4 - 2 vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas FALAISE
D9
SD1 Karine CIRON-LE NAOUR
P11
DH1 Jean-michel PETIT
P11
- David YAPI
D9
DD1 Karine CIRON-LE NAOUR
P11
- Sophie HAVART
P10
DX1 Karine CIRON-LE NAOUR
D8
- David YAPI
P10
DX2 Sophie PALEAU
D9
- Jean-michel PETIT
D9

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
7 défaites

SD

2 victoires
5 défaites

DH

4 victoires
3 défaites

DD

1 victoire
6 défaites

DX

6 victoires
8 défaites