Retour

Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2)

Voir les autres divisions de ce club : GBC85

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00416794 Alain METIVIER
P11
P11
D9
C
11 22 68.18 %
07327141 Laura BOUCHE
P10
P10
D9
10 23 82.61 %
00116583 Sophie LAIDET
P10
P11
P11
12 24 54.17 %
06762000 Emmanuelle MOINARDEAU
P11
P11
P11
8 15 53.33 %
07081637 Manuella RICHARD
P11
P10
P10
11 20 40 %
06807979 Fiona ROUSSIERE
D9
P10
P10
1 2 50 %
07154696 Loïc BERNARD
D7
D9
D9
10 21 71.43 %
00524931 Yvan BONNIN
P11
P11
P11
10 17 41.18 %
07399708 Romain HERVIEU
D8
D8
D9
1 2 0 %
06893972 Damien LOPEZ
D8
D9
P10
10 22 90.91 %
06979760 Colin BRACHET
P10
D9
P11
0 0 0 %
06972752 Mathis CLAVEAU
R6
D8
D9
0 0 0 %
00296719 Yannick LE ROY
P11
D9
P10
0 0 0 %
06907839 Mathis PITRA
P10
D9
P10
0 0 0 %
00116597 Angel PYRYT
P10
D8
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 20/10 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 6 - 2 La Plume des Achards (85-LPA-2) 6 - 2 vs La Plume des Achards (85-LPA-2)
J2 Le 04/11 à 20:00 Challans Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) 3 - 5 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 3 - 5 vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5)
J3 Le 17/11 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 4 - 4 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) 4 - 4 vs Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2)
J4 Le 01/12 à 20:15 Complexe sportif léonard de Vinci- Pays de Montaigu ( 35 Rue du Fromenteau, 85600 La Guyonnière, France) Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) 7 - 1 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 7 - 1 vs Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2)
J5 Le 13/12 à 20:30 Salle Pierre Coubertin le château d'Olonne Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) 3 - 5 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 3 - 5 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5)
J6 Le 12/01 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 5 - 3 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) 5 - 3 vs Aizenay Badminton (85-ABFV-3)
J7 Le 26/01 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 7 - 1 Her Badminton (85-HBN-2) 7 - 1 vs Her Badminton (85-HBN-2)
J8 Le 08/02 à 20:00 Complexe sportif Thierry OMEYER / Rue Marie Curie 85150 La Chapelle-Achard La Plume des Achards (85-LPA-2) 4 - 4 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 4 - 4 vs La Plume des Achards (85-LPA-2)
J9 Le 23/02 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 8 - 0 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) 8 - 0 vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) +1
J10 Le 09/03 à 20:00 Saint Julien des Landes Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) 3 - 5 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 3 - 5 vs Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2)
J11 Le 23/03 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 3 - 5 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) 3 - 5 vs Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) +1
J12 Le 06/04 à 20:00 1 Imp. du Stade Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 6 - 2 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) 6 - 2 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5)
J13 Le 18/04 Complexe sportif Oméga, 6 rue Albert Camus 85190 Aizenay Aizenay Badminton (85-ABFV-3) 5 - 3 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 5 - 3 vs Aizenay Badminton (85-ABFV-3) +1
J14 Le 04/05 à 21:00 salle omnisports rue moliere noirmoutier en l ile Her Badminton (85-HBN-2) 0 - 8 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 0 - 8 vs Her Badminton (85-HBN-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Damien LOPEZ
D8
SH2 Loïc BERNARD
D7
SD1 Emmanuelle MOINARDEAU
P11
SD2 Sophie LAIDET
P10
DH1 Damien LOPEZ
D9
- Alain METIVIER
P11
DD1 Laura BOUCHE
P10
- Emmanuelle MOINARDEAU
P11
DX1 Laura BOUCHE
D9
- Damien LOPEZ
P10
DX2 Sophie LAIDET
P11
- Yvan BONNIN
P11

Statistiques par discipline

SH

20 victoires
8 défaites

SD

14 victoires
14 défaites

DH

11 victoires
3 défaites

DD

10 victoires
4 défaites

DX

15 victoires
13 défaites