Retour

Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)

Voir les autres divisions de ce club : SCB49

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06632024 Laetitia MAINFROID
P10
D9
D7
C
10 15 13.33 %
07021572 Emeline BOINOT
P11
P11
P11
2 4 0 %
00505383 Gaele BRASSEUR
D9
P10
D7
10 16 31.25 %
00023770 Sylvie BRICARD
D9
P10
D9
7 14 0 %
00355830 Charlène COQUEREAU
R6
D7
R6
5 9 88.89 %
06683056 Claire FREULON
D9
D8
D9
4 6 83.33 %
06462378 Yvonne MARPEAU
P10
D9
D8
12 20 40 %
06476324 Nicolas BARRANGER
P10
D8
D9
10 11 18.18 %
06622415 Elie BOSC
P11
P11
D9
4 5 20 %
07271106 Jean philippe GENEIX
D9
D9
P10
12 17 17.65 %
06658696 Etienne GUILLIER
D9
D9
D9
2 2 0 %
00461557 Styve JAUMOTTE
D7
D9
D8
10 15 53.33 %
00400762 Christophe TRIPET
D7
D7
D9
12 20 50 %
07369317 Elian TRIPET
R6
D7
D8
11 14 35.71 %
00131730 Olivier CLEMENT
P10
D8
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 20/11 Seiche : Repas BAC49 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 3 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) 5 - 3 vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
J1 Le 20/11 Seiche : Repas BAC49 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 4 - 4 Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) 4 - 4 vs Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1)
J2 Le 11/12 Beaucouzé : Repas SCB Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 3 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) 5 - 3 vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
J2 Le 11/12 Beaucouzé : Repas SCB Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 3 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 5 - 3 vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J3 Le 08/01 Saint-Barthélémy : Repas SBBC Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 6 - 2 Badminton Angers Club (49-BAC-1) 6 - 2 vs Badminton Angers Club (49-BAC-1)
J3 Le 08/01 Saint-Barthélémy : Repas SBBC Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 1 - 7 Badminton Club Seichois (49-BCS-1) 1 - 7 vs Badminton Club Seichois (49-BCS-1)
J4 Le 29/01 Seiches : Repas BCS Badminton Angers Club (49-BAC-1) 7 - 1 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 7 - 1 vs Badminton Angers Club (49-BAC-1)
J4 Le 29/01 Seiches : Repas BCS Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 6 - 2 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 6 - 2 vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
J5 Le 12/02 Beaucouzé : Repas SCB Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) 4 - 4 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 4 - 4 vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
J5 Le 12/02 Beaucouzé : Repas SCB Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) 5 - 3 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 3 vs Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) +1
J6 Le 05/03 Beaucouzé : Repas ASPC A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) 6 - 2 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 6 - 2 vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
J6 Le 05/03 Beaucouzé : Repas ASPC Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 8 - 0 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 8 - 0 vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J7 Le 19/03 Beaucouzé : Repas SBBC + BAC49 Badminton Club Seichois (49-BCS-1) 6 - 2 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 6 - 2 vs Badminton Club Seichois (49-BCS-1)
J7 Le 19/03 Beaucouzé : Repas SBBC + BAC49 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0 - 8 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 8 vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Christophe TRIPET
D7
SH2 Jean philippe GENEIX
D9
SD1 Charlène COQUEREAU
R6
SD2 Claire FREULON
D9
DH1 Jean philippe GENEIX
D9
- Elian TRIPET
D7
DD1 Charlène COQUEREAU
D7
- Yvonne MARPEAU
D9
DX1 Gaele BRASSEUR
D7
- Styve JAUMOTTE
D8
DX2 Laetitia MAINFROID
D7
- Christophe TRIPET
D9

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
16 défaites

SD

11 victoires
17 défaites

DH

4 victoires
10 défaites

DD

4 victoires
10 défaites

DX

9 victoires
19 défaites