Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06628494 |
Nicolas ELIE
D9
D9
P10
C |
0 | 0 | 0 % | |
00031759 |
Christophe TURBOUT
P10
P10
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
00483762 |
Léa CAUQUAIS
R6
R6
R4
|
0 | 0 | 0 % | |
06748082 |
Elsa CHAMBERLAND
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
06916115 |
Gwenaelle DILIGENCE
P11
P11
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
06756437 |
Coralie JEANNE
P11
P10
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
07198579 |
Lea MARTIN
P10
P10
D8
|
0 | 0 | 0 % | |
00383452 |
Hervé CHASSEVENT
P10
D7
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07004239 |
Romain MARGUERITE
|
0 | 0 | 0 % | |
00323195 |
Yann PLARD
D9
D8
P10
M |
0 | 0 | 0 % | |
06628502 |
Stéphane POULAIN
D8
P10
D8
|
0 | 0 | 0 % | |
06997591 |
Allan TURGIS
D8
D7
D8
M |
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 08/11 | Pierre Cousin Giberville | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) | |
J1 | Le 08/11 | Pierre Cousin Giberville | Badmint'ifs (14-IFS-5) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Badmint'ifs (14-IFS-5) | |
J2 | Le 29/11 | Léopold Senghor Ifs | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) | 0 - 0 contre Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) | |
J2 | Le 29/11 | Léopold Senghor Ifs | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) | 0 - 0 contre Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) | |
J3 | Le 20/12 | Nicolas Batum Moyaux | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) | 0 - 0 contre Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) | |
J3 | Le 20/12 | Nicolas Batum Moyaux | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) | |
J4 | Le 10/01 | Léopold Senghor Ifs | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) | 0 - 0 contre Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) | |
J4 | Le 10/01 | Léopold Senghor Ifs | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) | 0 - 0 contre Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) | |
J5 | Le 31/01 | Pierre Cousin Giberville | Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) | |
J5 | Le 31/01 | Pierre Cousin Giberville | Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) | |
J6 | Le 21/03 | Dozulé | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-5) | 0 - 0 contre Badmint'ifs (14-IFS-5) | |
J6 | Le 21/03 | Dozulé | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) | |
J7 | Le 11/04 | Saint Pierre sur Dives | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) | 0 - 0 contre Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) | |
J7 | Le 11/04 | Saint Pierre sur Dives | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) | 0 - 0 | Badmint'ifs (14-IFS-4) | 0 - 0 contre Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) |