Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00014791 |
Stéphane MOTAIS
R4
R5
R6
C |
9 | 24 | 91.67 % | |
00255862 |
Romain BLUSSEAU
D8
D9
P10
|
1 | 2 | 100 % | |
00553620 |
Pierre BREGER
R6
D7
D8
|
2 | 4 | 100 % | |
06555281 |
Eric FAURE
D7
D8
D9
|
3 | 7 | 57.14 % | |
00467791 |
Fabien GOT
D9
D7
D8
|
8 | 19 | 68.42 % | |
06747038 |
Maxime LE GUERN
N3
R4
R6
M |
7 | 18 | 77.78 % | |
06547327 |
Charly SENNEGON
R6
R5
D7
|
3 | 8 | 87.5 % | |
06811834 |
Nicolas THOMY
D9
R6
D9
|
12 | 30 | 66.67 % | |
00513357 |
Arnaud TREMBLIN
D8
R6
D7
|
7 | 14 | 71.43 % | |
00385618 |
Philippe GARANDEAU
P11
D9
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
07185576 |
Mickaël LOBREAU
P10
D9
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
00413034 |
Alexandre RATSAVONG
D7
R5
D8
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 17/10 à 20:00 | Salle Haxo ( bd Gaston Ramon ) | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 6 - 0 | Les Herbiers (BHH-1) | 6 - 0 contre Les Herbiers (BHH-1) | +1 |
J2 | Le 08/11 à 20:00 | Nouvelle Salle du lycée 103 rue de la beguaudiere | St Gilles Croix de Vie (BT-1) | 3 - 3 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 3 - 3 contre St Gilles Croix de Vie (BT-1) | |
J3 | Le 21/11 | Salle HAXO | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 6 - 0 | Bellevigny (SVB-1) | 6 - 0 contre Bellevigny (SVB-1) | +1 |
J4 | Le 08/12 à 20:00 | complexe sportif Landeronde | Landeronde (VBC-1) | 2 - 4 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 2 - 4 contre Landeronde (VBC-1) | |
J5 | Le 05/01 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 6 - 0 | Montaigu-Vendée (BCTM-1) | 6 - 0 contre Montaigu-Vendée (BCTM-1) | +1 | |
J6 | Le 20/01 à 20:00 | Challans, Salle des Noues | Challans (VCBAD-1) | 4 - 2 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 4 - 2 contre Challans (VCBAD-1) | +1 |
J7 | Le 02/02 à 20:00 | Complexe Omega | Aizenay (ABFV-1) | 1 - 5 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 1 - 5 contre Aizenay (ABFV-1) | |
J8 | Le 14/02 à 20:00 | Salle Amiral Les Herbiers | Les Herbiers (BHH-1) | 3 - 3 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 3 - 3 contre Les Herbiers (BHH-1) | |
J9 | Le 27/02 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 4 - 2 | St Gilles Croix de Vie (BT-1) | 4 - 2 contre St Gilles Croix de Vie (BT-1) | ||
J10 | Le 15/03 à 20:00 | Saligny | Bellevigny (SVB-1) | 1 - 5 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 1 - 5 contre Bellevigny (SVB-1) | |
J11 | Le 27/03 à 20:00 | Salle HAXO | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 6 - 0 | Landeronde (VBC-1) | 6 - 0 contre Landeronde (VBC-1) | +1 |
J12 | Le 11/04 | Montaigu-Vendée (BCTM-1) | 1 - 5 | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 1 - 5 contre Montaigu-Vendée (BCTM-1) | ||
J13 | Le 24/04 | salle rivoli | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 2 - 4 | Challans (VCBAD-1) | 2 - 4 contre Challans (VCBAD-1) | +1 |
J14 | Le 11/05 à 20:00 | salle rivoli | La Roche Sur Yon (BCRY-1) | 6 - 0 | Aizenay (ABFV-1) | 6 - 0 contre Aizenay (ABFV-1) | +1 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Maxime LE GUERN
N3
|
SH2 |
Stéphane MOTAIS
R4
|
SH3 |
Nicolas THOMY
D9
|
DH1 |
Maxime LE GUERN
R4
-
Nicolas THOMY
R6
|
DH2 |
Maxime LE GUERN
R4
-
Nicolas THOMY
R6
|
DH3 |
Stéphane MOTAIS
R5
-
Fabien GOT
D7
|