Retour

Orvault Badminton Club (44-OBC-1)

Voir les autres divisions de ce club : OBC44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06670784 Amélie FERREIRA
D7
D7
R6
C
1 2 0 %
07287091 Axelle BERROU
D9
P10
D9
1 1 0 %
06954192 Mélia BEULE
R4
N3
N3
3 6 100 %
06600139 Lisa CHIVOT
R4
R4
R4
M
2 4 25 %
00561877 Rachel DRENO
P10
D9
P11
1 1 0 %
06891621 Megane KLEIBER
R4
R4
N3
10 20 45 %
00044493 Sandrine LE BOURG
R6
R5
R5
2 3 0 %
00537704 Youna LE LAN
R6
D7
R6
1 2 0 %
06523331 Julia MEGRIER
R6
R5
R5
M
1 2 50 %
00364872 Bleuenn RENAULT
R6
R6
D7
1 1 0 %
06474279 Manon RENE
N3
R4
N3
9 18 66.67 %
00253097 Damien DUVAL
R4
D7
D7
1 1 0 %
00399910 Anthony GIRARD
N2
N3
R5
10 20 40 %
00102774 Grégoire LOUIS
N3
N2
N3
9 18 61.11 %
00274968 Fabien MAREZAK
N3
N2
N3
10 19 47.37 %
06761973 Jonathan VINET
R4
R4
R4
M
1 2 0 %
06687416 Apolline BINET
D9
D7
D7
M
0 0 0 %
00036039 Jérome BEULE
D7
P10
D9
M
0 0 0 %
00380891 Rémi CATROU
R5
R4
R5
0 0 0 %
00558376 Gwendal VANLANDE
N3
N2
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 10/09 à 16:00 Keranroux, 29200 BREST Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 6 - 2 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 6 - 2 vs Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
J02 Le 08/10 à 16:00 Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 6 - 2 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) 6 - 2 vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
J03 Le 12/11 à 16:00 Cholière, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 5 - 3 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) 5 - 3 vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
J04 Le 10/12 à 16:00 Espace le Souchais, 44470 Carquefou Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 6 - 2 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 6 - 2 vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
J05 Le 07/01 à 16:00 Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 6 - 2 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 6 - 2 vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
J06 Le 28/01 à 16:00 Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 3 - 5 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 3 - 5 vs Les Manchots de la rade (29-LMR-1) +1
J07 Le 11/02 à 14:30 Salle des Noues, 85300 CHALLANS Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) 4 - 4 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 4 - 4 vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
J08 Le 25/02 à 16:00 cités unies, 44400 Reze Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) 5 - 3 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 5 - 3 vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) +1
J09 Le 18/03 à 16:00 Germain Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 3 - 5 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 3 - 5 vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) +1
J10 Le 15/04 à 16:00 ALICE MILLAT (KERMADEC), 29480 le relecq kerhuon Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 4 - 4 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 4 - 4 vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Anthony GIRARD
N2
SH2 Grégoire LOUIS
N3
SD1 Manon RENE
N3
SD2 Mélia BEULE
R4
DH1 Anthony GIRARD
N3
- Grégoire LOUIS
N2
DD1 Mélia BEULE
N3
- Megane KLEIBER
R4
DX1 Grégoire LOUIS
N3
- Megane KLEIBER
N3
DX2 Fabien MAREZAK
N3
- Manon RENE
N3

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

10 victoires
10 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

9 victoires
11 défaites