Retour

Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00134660 Fabien CAILLAUD
R4
R4
R6
C
10 12 25 %
06466372 Anasthasia CAILLAUD
R6
R5
R5
10 16 50 %
00263528 Emeline JAUDOIN
R5
R5
N3
M
4 4 25 %
06712321 Justine RATTIER
R4
N3
R4
10 20 50 %
06712311 Pauline RATTIER
N3
N3
N3
8 16 81.25 %
00217319 Sophie ROLAND
R5
R6
R5
2 4 50 %
00484234 Sylvain BRETON
R5
R4
R4
8 16 56.25 %
00220328 Mathieu DIEN
R5
R4
R4
10 19 47.37 %
06921858 Romain MECLOT
N3
R4
R6
10 13 30.77 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1-Tr2 17/10/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) 2 - 6 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2)
J1-Tr2 17/10/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) 3 - 5 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
J2-Tr2 21/11/2021 Merlattes, 18000 Bourges Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) 5 - 3 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
J2-Tr2 21/11/2021 Merlattes, 18000 Bourges Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) 2 - 6 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
J3-Tr2 12/12/2021 Pillon, 41300 Salbris Association Badminton Salbris (41-ABS-2) 4 - 4 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
J3-Tr2 12/12/2021 Pillon, 41300 Salbris Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) 7 - 1 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
J4-Tr2 30/01/2022 GYMNASE CHARDON, Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) 2 - 6 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2)
J4-Tr2 30/01/2022 GYMNASE CHARDON, union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) 2 - 6 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
J5-Tr2 20/03/2022 Onze Arpents, Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) 5 - 2 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
J5-Tr2 20/03/2022 Onze Arpents, Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) 2 - 6 Association Badminton Salbris (41-ABS-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mathieu DIEN
R5
SH2 Romain MECLOT
N3
SD1 Pauline RATTIER
N3
SD2 Anasthasia CAILLAUD
R6
DH1 Sylvain BRETON
R4
- Mathieu DIEN
R4
DD1 Justine RATTIER
N3
- Pauline RATTIER
N3
DX1 Sylvain BRETON
R4
- Emeline JAUDOIN
N3
DX2 Mathieu DIEN
R4
- Justine RATTIER
R4

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

9 victoires
11 défaites