Dimanche 11 février 2024 A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) - Badminton Club Courcelles-Chaussy (57-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 ABCF-D1 - ASCMBAD-D1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 ASCMBAD-D1 - S.B.C.-D1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 ABC-D1 - ASCMBAD-D1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) - Union Sportive Du Jarnisy (54-USJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-4) - A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Courcelles-Chaussy (57-B3C-1) - A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Du Jarnisy (54-USJ-1) - A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Basse-ham Badminton Club - A.s. Cheminots De Metz-badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 A.s. Cheminots De Metz-badminton - Basse-ham Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sarreguemines Badminton Club - A.s. Cheminots De Metz-badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A.s. Cheminots De Metz-badminton - Basse-ham Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 A.s. Cheminots De Metz-badminton - Union Sportive Tournebride Hayange |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Basse-ham Badminton Club - A.s. Cheminots De Metz-badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|