Retour

Harmonie PARROTTA

Licence n° 07375190
P11
P11
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
P10
Thomas PETREMANN
D9
Laetitia HORNSPERGER
20 22
13 21
Corentin SCHIEBEL
D9
Harmonie PARROTTA
P11
DD1
P10
Laëtitia GUINEBERT
D9
Marie catherine LANTZ
21 11
21 10
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
P11
Dimanche 10 avril 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-2)
DX1
P12
Eric CONREAUX
P11
Harmonie PARROTTA
21 7
21 13
Lucas COURTIER
P11
Virginie COURTIER
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
21 17
21 11
Virginie COURTIER
P12
Tania FRENTZEL
P12
Dimanche 10 avril 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Ars Badminton Club (57-ABC-1)
DX1
D9
Nicolas CONRAD RASSENEUR
P11
Harmonie PARROTTA
5 21
7 21
Michel GERARD
D9
Christine JACQUOT
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
14 21
21 23
Christine JACQUOT
P10
Myriam TIMON
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3)
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
24 22
17 21
14 21
Charlotte KIEFER
P11
Julie VARLOIS
P11
SD1
P11
Harmonie PARROTTA
2 21
14 21
Charlotte KIEFER
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DD1
P11
Elise GARBER
P10
Irène WOLSKI
21 16
21 12
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
P11
SD1
P12
Justine WOLSKI
20 22
21 19
17 21
Harmonie PARROTTA
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-10)
DX1
D9
Corentin SCHIEBEL
P11
Harmonie PARROTTA
23 25
18 21
Muhammad AHMAD
NC
Laura COLLIGNON
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
22 20
18 21
19 21
Christelle BASSELIN M
P10
Laura COLLIGNON
P10
Dimanche 6 février 2022 | Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
D9
Jerome GAUTHIER
P10
Lisa BEAUMONT
21 19
16 21
21 23
Corentin SCHIEBEL
D9
Harmonie PARROTTA
P12
SD1
P10
Coralie SONNTAG
21 13
21 5
Harmonie PARROTTA
P11
Dimanche 6 février 2022 | Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
P11
Lucas LOUPE
P11
Charlotte KIEFER
17 21
21 12
21 13
Eric CONREAUX
P12
Harmonie PARROTTA
P12
SD1
P10
Marie STELLA
21 4
21 7
Harmonie PARROTTA
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5)
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
21 17
7 21
20 22
Irène WOLSKI
P10
Justine WOLSKI
P11
SD1
P12
Harmonie PARROTTA
21 13
19 21
23 21
Justine WOLSKI
P12
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3)
DX1
P12
Eric CONREAUX
P12
Harmonie PARROTTA
10 21
6 21
Arnaud MOSSER
P11
Marie catherine LANTZ
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
18 21
11 21
Laëtitia GUINEBERT
P10
Laetitia HORNSPERGER
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Cocheren Badminton Club (57-CBC-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DD1
NC
Virginie COURTIER
P12
Luna KITZMANN
12 21
21 15
13 21
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
P12
SD1
P11
Luna KITZMANN
21 13
21 13
Harmonie PARROTTA
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1)
DD1
P10
Jennifer BETTIOL
P10
Angeline FLANDRE
21 8
21 9
Isabelle DEROUET
P10
Harmonie PARROTTA
NC
DX2
P11
Julien BARBE
D9
Charlène PANCHER
21 12
21 6
Daniel RODRIGUES
P11
Harmonie PARROTTA
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1)
DX2
D9
Chaturvedi SUKESH
P11
Céline WEBER
21 12
21 13
Daniel RODRIGUES
P11
Harmonie PARROTTA
NC
SD2
P10
Perrine MEHL
21 6
21 11
Harmonie PARROTTA
NC
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
P10
Thomas PETREMANN
D9
Laetitia HORNSPERGER
20 13
D9
Corentin SCHIEBEL
P11
Harmonie PARROTTA
22 21
Double Dames 1
P10
Laëtitia GUINEBERT
D9
Marie catherine LANTZ
21 21
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
11 10
Dimanche 10 avril 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-2)
Double Mixte 1
P12
Eric CONREAUX
P11
Harmonie PARROTTA
21 21
P11
Lucas COURTIER
P11
Virginie COURTIER
7 13
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
21 21
P12
Virginie COURTIER
P12
Tania FRENTZEL
17 11
Dimanche 10 avril 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Ars Badminton Club (57-ABC-1)
Double Mixte 1
D9
Nicolas CONRAD RASSENEUR
P11
Harmonie PARROTTA
5 7
D9
Michel GERARD
P11
Christine JACQUOT
21 21
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
14 21
P10
Christine JACQUOT
P11
Myriam TIMON
21 23
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3)
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
24 17 14
P11
Charlotte KIEFER
P11
Julie VARLOIS
22 21 21
Simple Dame 1
P11
Harmonie PARROTTA
2 14
P11
Charlotte KIEFER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Dames 1
P11
Elise GARBER
P10
Irène WOLSKI
21 21
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
16 12
Simple Dame 1
P12
Justine WOLSKI
20 21 17
P11
Harmonie PARROTTA
22 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-10)
Double Mixte 1
D9
Corentin SCHIEBEL
P11
Harmonie PARROTTA
23 18
NC
Muhammad AHMAD
P11
Laura COLLIGNON
25 21
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
22 18 19
P10
Christelle BASSELIN M
P10
Laura COLLIGNON
20 21 21
Dimanche 6 février 2022
Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
D9
Jerome GAUTHIER
P10
Lisa BEAUMONT
21 16 21
D9
Corentin SCHIEBEL
P12
Harmonie PARROTTA
19 21 23
Simple Dame 1
P10
Coralie SONNTAG
21 21
P11
Harmonie PARROTTA
13 5
Dimanche 6 février 2022
Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
P11
Lucas LOUPE
P11
Charlotte KIEFER
17 21 21
P12
Eric CONREAUX
P12
Harmonie PARROTTA
21 12 13
Simple Dame 1
P10
Marie STELLA
21 21
P11
Harmonie PARROTTA
4 7
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5)
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
21 7 20
P10
Irène WOLSKI
P11
Justine WOLSKI
17 21 22
Simple Dame 1
P12
Harmonie PARROTTA
21 19 23
P12
Justine WOLSKI
13 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3)
Double Mixte 1
P12
Eric CONREAUX
P12
Harmonie PARROTTA
10 6
P11
Arnaud MOSSER
P11
Marie catherine LANTZ
21 21
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
18 11
P10
Laëtitia GUINEBERT
P11
Laetitia HORNSPERGER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Cocheren Badminton Club (57-CBC-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Dames 1
NC
Virginie COURTIER
P12
Luna KITZMANN
12 21 13
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
21 15 21
Simple Dame 1
P11
Luna KITZMANN
21 21
P12
Harmonie PARROTTA
13 13
Dimanche 21 novembre 2021
Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1)
Double Dames 1
P10
Jennifer BETTIOL
P10
Angeline FLANDRE
21 21
P10
Isabelle DEROUET
NC
Harmonie PARROTTA
8 9
Double Mixte 2
P11
Julien BARBE
D9
Charlène PANCHER
21 21
P11
Daniel RODRIGUES
NC
Harmonie PARROTTA
12 6
Dimanche 21 novembre 2021
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1)
Double Mixte 2
D9
Chaturvedi SUKESH
P11
Céline WEBER
21 21
P11
Daniel RODRIGUES
NC
Harmonie PARROTTA
12 13
Simple Dame 2
P10
Perrine MEHL
21 21
NC
Harmonie PARROTTA
6 11
Club
Licencié depuis
Vendredi 19 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr