Retour

Laurine MANTOVANI

Licence n° 07241112
D9
P11
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DD1
P10
Laëtitia GUINEBERT
D9
Marie catherine LANTZ
21 11
21 10
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
P11
SD1
D9
Laëtitia GUINEBERT
19 21
21 13
17 21
Laurine MANTOVANI
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-2)
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
21 17
21 11
Virginie COURTIER
P12
Tania FRENTZEL
P12
SD1
D9
Laurine MANTOVANI
21 10
21 16
Tania FRENTZEL
P12
Dimanche 10 avril 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Ars Badminton Club (57-ABC-1)
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
14 21
21 23
Christine JACQUOT
P10
Myriam TIMON
P11
SD1
D9
Laurine MANTOVANI
21 19
21 10
Myriam TIMON
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-10)
SD1
D9
Laurine MANTOVANI
21 15
21 16
Christelle BASSELIN M
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
22 20
18 21
19 21
Christelle BASSELIN M
P10
Laura COLLIGNON
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3)
DX1
P10
Nicolas CONRAD RASSENEUR
D9
Laurine MANTOVANI
12 21
15 21
David MEY
P11
Julie VARLOIS
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
24 22
17 21
14 21
Charlotte KIEFER
P11
Julie VARLOIS
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
P10
Maxence POINSIGNON
P11
Justine WOLSKI
21 15
21 16
Eric CONREAUX
P12
Laurine MANTOVANI
D9
DD1
P11
Elise GARBER
P10
Irène WOLSKI
21 16
21 12
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5)
DX1
P11
Nicolas CONRAD RASSENEUR
P11
Laurine MANTOVANI
18 21
21 16
11 21
Alain KRIST
P11
Elise GARBER
P11
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
21 17
7 21
20 22
Irène WOLSKI
P10
Justine WOLSKI
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3)
DD1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
18 21
11 21
Laëtitia GUINEBERT
P10
Laetitia HORNSPERGER
P11
SD1
D9
Laurine MANTOVANI
21 19
17 21
13 21
Laëtitia GUINEBERT
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Cocheren Badminton Club (57-CBC-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
P11
Patrick CALCATERRA
NC
Virginie COURTIER
7 21
11 21
Corentin SCHIEBEL
D9
Laurine MANTOVANI
P11
DD1
NC
Virginie COURTIER
P12
Luna KITZMANN
12 21
21 15
13 21
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-2)
SD1
D9
Laurine MANTOVANI
14 21
18 21
Coralie SONNTAG
NC
DX1
P10
Corentin SCHIEBEL
P11
Laurine MANTOVANI
20 22
19 21
Anthony LE BRIS
P10
Isabelle HERR
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Ars Badminton Club (57-ABC-1) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
P10
Michel GERARD
P11
Justine CAPANNESI
21 9
21 8
Eric CONREAUX
P12
Laurine MANTOVANI
P11
SD1
P12
Sandrine PASQUIER
13 21
13 21
Laurine MANTOVANI
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-10) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
DX1
P12
Arnaud CURE M
P12
Laura COLLIGNON
15 21
21 19
14 21
Nicolas CONRAD RASSENEUR
NC
Laurine MANTOVANI
P11
SD1
NC
Christelle BASSELIN M
23 25
16 21
Laurine MANTOVANI
D9
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Dames 1
P10
Laëtitia GUINEBERT
D9
Marie catherine LANTZ
21 21
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
11 10
Simple Dame 1
D9
Laëtitia GUINEBERT
19 21 17
D9
Laurine MANTOVANI
21 13 21
Dimanche 10 avril 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-2)
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
21 21
P12
Virginie COURTIER
P12
Tania FRENTZEL
17 11
Simple Dame 1
D9
Laurine MANTOVANI
21 21
P12
Tania FRENTZEL
10 16
Dimanche 10 avril 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Ars Badminton Club (57-ABC-1)
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
14 21
P10
Christine JACQUOT
P11
Myriam TIMON
21 23
Simple Dame 1
D9
Laurine MANTOVANI
21 21
P11
Myriam TIMON
19 10
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-10)
Simple Dame 1
D9
Laurine MANTOVANI
21 21
P11
Christelle BASSELIN M
15 16
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
22 18 19
P10
Christelle BASSELIN M
P10
Laura COLLIGNON
20 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3)
Double Mixte 1
P10
Nicolas CONRAD RASSENEUR
D9
Laurine MANTOVANI
12 15
P11
David MEY
P11
Julie VARLOIS
21 21
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
24 17 14
P11
Charlotte KIEFER
P11
Julie VARLOIS
22 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
P10
Maxence POINSIGNON
P11
Justine WOLSKI
21 21
P12
Eric CONREAUX
D9
Laurine MANTOVANI
15 16
Double Dames 1
P11
Elise GARBER
P10
Irène WOLSKI
21 21
P11
Laurine MANTOVANI
P11
Harmonie PARROTTA
16 12
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5)
Double Mixte 1
P11
Nicolas CONRAD RASSENEUR
P11
Laurine MANTOVANI
18 21 11
P11
Alain KRIST
P11
Elise GARBER
21 16 21
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
21 7 20
P10
Irène WOLSKI
P11
Justine WOLSKI
17 21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-3)
Double Dames 1
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
18 11
P10
Laëtitia GUINEBERT
P11
Laetitia HORNSPERGER
21 21
Simple Dame 1
D9
Laurine MANTOVANI
21 17 13
P11
Laëtitia GUINEBERT
19 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Cocheren Badminton Club (57-CBC-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
P11
Patrick CALCATERRA
NC
Virginie COURTIER
7 11
D9
Corentin SCHIEBEL
P11
Laurine MANTOVANI
21 21
Double Dames 1
NC
Virginie COURTIER
P12
Luna KITZMANN
12 21 13
P11
Laurine MANTOVANI
P12
Harmonie PARROTTA
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-2)
Simple Dame 1
D9
Laurine MANTOVANI
14 18
NC
Coralie SONNTAG
21 21
Double Mixte 1
P10
Corentin SCHIEBEL
P11
Laurine MANTOVANI
20 19
P10
Anthony LE BRIS
P11
Isabelle HERR
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ars Badminton Club (57-ABC-1) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
P10
Michel GERARD
P11
Justine CAPANNESI
21 21
P12
Eric CONREAUX
P11
Laurine MANTOVANI
9 8
Simple Dame 1
P12
Sandrine PASQUIER
13 13
D9
Laurine MANTOVANI
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-10) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2)
Double Mixte 1
P12
Arnaud CURE M
P12
Laura COLLIGNON
15 21 14
NC
Nicolas CONRAD RASSENEUR
P11
Laurine MANTOVANI
21 19 21
Simple Dame 1
NC
Christelle BASSELIN M
23 16
D9
Laurine MANTOVANI
25 21
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr